Новости Одессы и Одесской области

Россияне не остановятся и ударят по Одессе, — комбат «Азова»

Андрей БелецкийРоссийская армия намерена продолжать наступление. Об этом рассказал командир батальона "Азов" Андрей Белецкий, который находится возле захваченнного россиянами Новоазовска на юге Донецкой области. 

При этом комбат рассказал, что, несмотря на все трудности, военные и мирное население юга Украины делает все, чтобы не пустить врага на свои земли.

— Какова вероятность прямого столкновения и придерживаетесь ли вы той версии, что россияне сейчас реализуют план создания сухопутного коридора от Крыма до Херсона?

— Да, придерживаюсь на 100%. И Львов может быть не спокоен, потому что идет война на полное уничтожение украинского государства и украинской государственности. 

Они не остановятся даже на этом коридоре, в этом я уверен на 100%. Первый этап — это тыл из Луганской и Донецкой областей. Второй этап — это удар на Одессу, даже не на Николаев. Дальнейший, они сами об этом говорят, — Киев и далее на Запад.

Источник: Подробности

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ватник
ватник
9 лет назад

захватить галичину и пол украины чтоб платить всем российские пенсии итд да нет на востоке русских регуляров фашисты с шахтерами сладить не могу если вова зашол с регулярами турчинова и кролика и свинью через 2 дня посадили бы на кол прямо на крещатике за убитых детей домбаса

сепаратист
сепаратист
9 лет назад

бандерложина и не только ударят, а врежут так что штаны петушара натянуть не успеешь

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

Как все нац Гвардовские командиры кричат после того как получили пи(цензура)ды… И оправдываются — находят там какие то армады войск РФ. типа донецких бы мы порвали бы… Просто нужно признать что ополченцы их разчехлили и все… развели какую то истерику — хотя она раз в недельку возникает, каждый раз как ополченцы дадут хорошенько АТЕ, так и появляются перлы о вторжении РФ. Просто зря вы разбудили Донбасс ребятки.

6-й палате
6-й палате
9 лет назад

Подавитесь Украиной !
Это вам не Грузия!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции