Новости Одессы и Одесской области

Над железнодорожным вокзалом появился новый флаг (ФОТО)

Здание Одесского железнодорожного вокзала с сегодняшнего дня украшает новый украинский флаг. Об этом сообщают проукраинские активисты.

"Даже представить не мог, что атлас так играет на солнце! 4,5 метра на 3 метра — мой любимый размер флага!", — написал Виктор Аксанюк в соцсети "Фейсбук".

Фото: Виктор АксанюкНад железнодорожным вокзалом появился новый флаг

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
82 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Самозванная бандеровская власть делает все возможное, чтобы вызвать отвращение ко всему украинскому. Хотят насильно заставить любить, навязывают, угрожают, приказывают. Сжимают пружину до основания. Тысячи прекрасных одесситов навсегда покидают город из- за этого флажка, сторонники киевской власти могут радоваться и праздновать победу. Плохо, что они не понимают одного: лучше и прекраснее они жить все равно не станут.

Александр
Александр
9 лет назад

Хорошо выглядит.

Марине
Марине
9 лет назад

Вы совсем того?)))) покидают Одессу из-за флага)))) такого бреда я еще не читал)))) никто ничего никому не навязывает… Одесса — украинский город и флаг соответственно украинский, а если для вас это навязчиво, то покидайте Одессу, об Вас никто плакать не будет

Алекс
Алекс
9 лет назад

Марина — овца тупая!!! Даже с мыслью о полемике с такими как ты — блевать хочется!

Алекс
Алекс
9 лет назад

Уважаемая Марина! Я не знаю из какого окна вы наблюдаете тысячную колону одесситов покидающих город, подозреваю не с одесского. А по поводу власти — она себя еще не проявила, уж слишком велико наследие Зэковского общака!

марине гомноплюйке
марине гомноплюйке
9 лет назад

Ты курица безмозглая, когда ты уже захлебнешься своей блевотой? Ты тварь в Омск уезжала — какого хера вернулась? Оставалась бы там, в рашке украинских флагов не вывешивают.

11111
11111
9 лет назад

А женщину обидеть легко, А на больше не способны?

для11111
для11111
9 лет назад

А пусть эта «женщина» не обливает помоями Украину и не плюет украинцам в душу.

Марина
Марина
9 лет назад

Майдауны — бандеровцы могут обидеть лишь сами себя. Судьба у них такая. За всех украинцев расписывается здесь один поц. Нет никаких украинцев, есть граждане Украины, которая тоже непонятно есть или нет.

Алекс
Алекс
9 лет назад

Уважаемая Марина, если мое имя оказалось такое же как у предыдущего «оратора», то это не значит, что пишет один и тот же человек.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции