Новости Одессы и Одесской области

Российских десантников отправят в Крым для наступления на Одессу, — Гриценко

Анатолий ГриценкоЦель президента России Владимира Путина – соединить юг Украины с Крымом. Об этом в эфире "Подробностей недели" заявил экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко.

По мнению Гриценко, Путин не уверен что сможет прокормить "русский Крым". Его цель – юг Донецкой, Херсонской и Николаевской областей, именно поэтому пошла атака на Новоазовск. По мнению политика, для достижения этой цели российские военные будут использовать диверсионные группы.

"Нет сомнений, что российские офицеры запаса или солдаты присутствуют везде. И в Киеве, и в Тернополе, везде. Уже есть признаки того, что будут диверсионные действия в других городах", – отметил Гриценко.

По мнению бывшего министра обороны, Путина интересуют объекты инфраструктуры на юге страны, для обеспечения Крыма энергией и продовольствием.

"Это тоже тактика. Они понимают, что Украина может остановить наступление Путина на Николаев и помешать соединить юг с Крымом", – сообщил он.

Гриценко добавил, что для осуществления плана захвата Украины в Крым и на юг перебрасывают все новые и новые силы.

"У меня есть информация, что сейчас в районе Омска проходит подготовка десантников, которые будут отправлены в Крым для наступления на Одессу", – подчеркнул он.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Я далекий от политики человек, но как можно Гриценко выдавать такую чушь? Он вечно, как скажет, хоть стой, хоть падай. И постоянно мыслит за Путина. Что вот ему, Гриценко, кажется, что Путин думает так и эдак, а сам весь » проамериканский» аж светится. Ну, в Америке ему было неплохо, зачем возвращался? Там бы и оставался с сынком своим. Я вот недавно из Омска. Край света. Десантников из Омска.. Какая- то ерунда.

марине
марине
9 лет назад

ждешь — не дождешься? Ты сама вся такая пророссийская, что аж из кожи лезешь. В Омске была? Там бы и оставалась, зачем снова сюда приперлась?

яишница
яишница
9 лет назад

гриценко уже 15 лет несет билиберду… паникер и фантазер.. это человек из обоймы янука..

Lefu
Lefu
9 лет назад

Такой вумный, такой вумный, как вутка! Недаром его все сторонятся.
Смеёмся с Псаки, смеёмся с Гриценко.

Lefu
Lefu
9 лет назад

Смеёмся с путина, смеёмся с жириновского, смеёмся с лаврова, смеёмся с пушкова, смеёмя с шойгу, смеёмся с чуркина, смеёмся с Lefu-придуркина.

Семён
Семён
9 лет назад

Он говорит правду. Мне тоже соседка из первого подъезда Никитична говорила!! А вы всё смеётесь и скачете….

Марина
Марина
9 лет назад

Аноним, Одессит, короче Мистер-Х! Я не » пророссийская», не » прозападная», не » проукраинская», не вешайте на меня свои идиотские ярлыки.Если тебе плохо от всего русского, то уезжай на Западную. Украине перепала на халяву лучшая часть России- земли Юго- Востока, а вы плюёте на наши традиции, на нашу историю, убиваете и сжигаете людей за то, что они не приняли вашу фашистскую власть, да еще глумитесь над трупами, как последние твари! Вы сделали подонка Бандеру героем, узаконили убийства людей на Донбассе, ваша ублюдочная власть изгнала миллион людей в Россию, вы способны только разрушать, убивать, потому что вы никчемные, неполноценные недоноски, ваше место всегда было на задворках истории, потом вы будете сжирать друг друга. Я могу остаться в Омске, уехать в Россию, Варшаву, но тебе легче не станет, покоя ты не найдешь, не увидишь ты неба в алмазах.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции