Новости Одессы и Одесской области

Одесские школы отказались сегодня от цветов

Одесские школы отказались сегодня от цветовОдесские школы №8, №15, №24, №56, №79, №82, №86, №89, №130 отказались от букетов на 1 сентября. Об этом сообщила советник одесского губернатора Зоя Казанжи.

По ее словам, "килограммы цветов в это сложное время хорошо было бы заменить помощью тем, кто в ней нуждается. Дети, военные, раненые, переселенцы…".

Чиновник также попросила "попробовать избавиться обременительных и никому не нужных ритуалов".

Отметим, что дочка депутата Одесского облсовета Владислава Станкова пошла на линейку с цветами, а сын одесского "ударовца" Андрея Юсова  — в вышиванке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инкогнито
инкогнито
9 лет назад

ничего , потом конвертами возьмут

!!!!!!
!!!!!!
9 лет назад

Хоть бы одна из них была приличной в плане образования. Подзаборные бурсы, стремящиеся прогнуться перед облоно. Фу.

Марина
Марина
9 лет назад

Напишите, пожалуйста, какое имеет образование Казанжи, если есть такая возможность. Ее биографию, есть ли у этой особы дети, муж? Где можно о ней почитать? Спасибо

интересно знать
интересно знать
9 лет назад

А есть ли у «марины» семья, дети, достойная работа? Или эта ссучившаяся ФСБешная подстилка занята исключительно метанием своего дерьма в людей, которые не соответствуют стандартам «руцкага мира»?

Марина
Марина
9 лет назад

Где ты, убогий, увидел » метание дерьма»? И при чем здесь моя биография, если не я, а Казанжи — чиновница, дающая советы космической глупости. Если я окажусь на ее месте, то с радостью опубликую лично для тебя свою биографию. Зоя Казанжи как раз не на своем месте, но амбиции не дают ей это признать.

Марина
Марина
9 лет назад

Радует одно, что от нее ничего не зависит.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции