Новости Одессы и Одесской области

Кивалов испугался активистов Автомайдана и отменил открытие стадиона

Сегодня в 18.00 в Одессе, на 4 ст.Большого Фонтана, намечалось торжественное открытие нового стадиона. Однако после того, как проукраинские активисты — "Автомайдан Одессы", "Рада Громадської Безпеки", "Правый Сектор", Одесская областная организация партии "Воля" пообещали устроить "праздник" на данном мероприятии — инициатор строительства стадиона нардеп Сергей Кивалов решил перенести открытие.

Отметим, что событие было приурочено к очередному съезду "Морской партии", то есть старту предвыборной кампании одесского нардепа Сергея Кивалова и его политической силы.

Проукраинские активисты планировали объяснить политику, что стадион — не гречка и не тушенка, а также предложить сменить место жительства и гражданство.

В итоге, сегодня открытие стадиона отменилось и перенеслось на неопределенный срок.

Напомним, одесский экс-губернатор Эдуард Матвийчук уже давно раздает пайки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
39 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит Сёма
Одессит Сёма
9 лет назад

И чего добились эти дятлы из Евромайдана, автомайдана и Правого сектора? Что Одесса осталась без одного стадиона? «Спасибо»! А между прочим, этот стадион — третий по размеру в городе, и им бы пользовались не только студенты Юракадемии. И что плохого майдановцы увидели в том, что Кивалов решил построить его?
Еще раз убеждаюсь в том, что весь этот сброд, который называет себя майданом до добра Одессу не доведёт…

одессит
одессит
9 лет назад

Надо было военкому собрать этих майдановцев и отправить в зону АТО. Пусть там доказывают патриотизм, а здесь пляшут на деньги Палицы.
Из-за этих скотов город не получил добротно построенный стадион

Одесса
Одесса
9 лет назад

поцы этот стадион не для одесситов — этот стадион для приближенных к члену императора

Алина
Алина
9 лет назад

В этой ситуации я на стороне Кивалова. И вообще, что сделали майданёры для Одессы? Они способны только на улюлюканья и драки. Всё! До них город жил спокойно

одессит Сёма
одессит Сёма
9 лет назад

Для недалёких еще раз повторяю: этот стадион строился не специально для Юракадмии или студентов Юракадемии, а как обычный городской стадион — как Черноморец или Спартак. И по размером он — третий в городе.
А эти петухи палец о палец в своей жизни не ударили, зато орать научились

Allin
Allin
9 лет назад

«Автомайдан Одессы», «Рада Громадської Безпеки», «Правый Сектор», Одесская областная организация партии «Воля»…. ПОЧЕМУ ЭТИ ПСЕВДОПАТРИОТЫ НЕ ВОЮЮТ НА ВОСТОКЕ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАЩИЩАЮТ СТРАНУ?! Вместо этого они отрабатывают заказняки против Кивалова. Позор!!!

Nata_Odessitka
Nata_Odessitka
9 лет назад

Ну дибилоиды, что тут скажешь

Аноним
Аноним
9 лет назад

дурачье если вы что то не понимаете и навязываете нахально, не одесситы виноваты а вы сильно много хотите ради пахана 2 в своей хизни

odessit
odessit
9 лет назад

Я проходил мимо этого шабаша. Очень печальное и тревожное зрелище. Эти идиоты (по другому не скажешь) подогнали к Юракадемии БТР (!), прыгали, скакали, что-то орали… Когда их журналисты спрашивали, какого собственно ляда они туда приперлись, ничего вразумительного сказать не могли. Многие были заметно выпившие… Потом разрисовали баллоничиками один из корпусов здания… Вандалы…

Nata_Odessitka
Nata_Odessitka
9 лет назад

Європейці блин

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции