Новости Одессы и Одесской области

Палица прокомментировал российскую задачу «дойти до Одессы»

Одесский губернатор Игорь Палица заявил сегодня, что регион готов защищаться в случае нападения российских войск. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, политтехнолог Тарас Березовец считает, что появившееся заявление о том, российским военным "приказано дойти до Одессы" — это способ дезинформации.

Одесский губернатор Игорь Палица заявил, что регион готов защищаться

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lefu
Lefu
9 лет назад

Палице надо спросить, хочет-ли Одесса оставаться под властью незаконной хунты? Особенно на фоне войны, краха гривны и непонятностей в будущем Одессы и ее жителей.

Ни за что!
Ни за что!
9 лет назад

Ни за что!

для Lefu
для Lefu
9 лет назад

А ты, кацапсина, надо полагать уже спросил у одесситов чего они хотят? Так вот: одесситы хотят, чтобы все кацапогнойное отребье убралось нахер в свой Хуйлостан.
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РАСЕЯ.

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

ну хорош пениться чувак, ты хоть помнишь кто основал город-Герой Одессу? и почему этот ГОРОД — ГЕРОЙ?

или тебя хватает только на крики — кацапы и проч. хню…. ну вали тогда в свою Европу тоже ведь можно так сказать…. однакож пытаются с тобой говорить как с цивилизованным человеком таки да….

Наталья
Наталья
9 лет назад

Не дай Бог вам сюда Добраться! Вы очень об этом пожалеете, вы же моральные уроды!!!

Наталья
Наталья
9 лет назад

Одесса предпочитает оставаться в Украине. И останется русскоязычной, при любых раскладах и обстаятельствах, и абсолютно все-равно на каком языке говорят другие регионы. А вы получили то, что хотели и размазываете теперь свои сопли по всей Украине. Сидите молча на конец у себя на Донбасс и нюхать свои трупы!!!

Наталья
Наталья
9 лет назад

Не лезьте в чужой огород со своим уставом. Я, ОДЕССИТКА В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ, И ТАКИЕ КАК Я НЕ ПОЗВОЛЯТ ЭТО НЕ ВАМ, НИ КОМУ ДРУГОМУ, ПЪЮЩЕМУ КРОВЬ С УКРАИНЫ!!!

Erhfbycrbq
Erhfbycrbq
9 лет назад

Наталья а вы про что? кто то сказал что к вам лезет? или собирается? да кстати а вы что представляете всех Одеситов? Таки я думаю неправда ваша….

кацапогнойному москалю
кацапогнойному москалю
9 лет назад

Мы на своей земле и никуда валить не собираемся. А вот какого лешего ты лезешь на наши сайты и гадишь здесь? Тусуйся на своих сайтах пидаРасейских. Там вам ушлёпкам хорошо мозги промывают.Серого вещества не остается в голове ни грамма. Да и остальные дырки вам клизмуют — мама не горюй. Любишь от путлера клизмочку, педрила обосраный? Иди клизмуйся дальше. Цивилизовано оно, видите ли, пытается говорить. Быдломасса расейская ни к разуму ни к цивилизации никакого отношения не имеет. Так что гуляй мимо, потрох свиной.

Маркул
Маркул
9 лет назад

Ребята нам ВОЙНЫ не хочется… а кто кто есть кто дело личное… не оскорбляйте друг друга… СССР не так давно развалилось. Не опускайтесь… Это дело политиков…А мы как инструмент…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции