Новости Одессы и Одесской области

Известный одессит обозвал Михалкова «идиотом», а Охлобыстина — «придурком»

Олег ФилимоновЛегендарный КВНщик, актер и продюсер Олег Филимонов смеется, что сегодня он самый ярый патриот Одессы. В интервью "Фактам и комментариям" кандидат филологических наук негативно высказался по отношению к российским звездам Никите Михалкову и Ивану Охлобыстину.

— При всем моем уважении к Никите Михалкову как к режиссеру создается впечатление, что он идиот. Я серьезно говорю. Ведь нормальный человек и в страшном сне не сформулировал бы то, что удалось ему. Наверное, он забыл, как в прошлом году восемь месяцев находился в Одессе, снимая здесь свое кино. И бандеровцы ему не мешали. Наоборот, даже предоставили возможность снимать на Потемкинской лестнице и строить свои декорации. Ведь он приехал к нам, потому что в Украине гораздо дешевле работать, чем в России. Так что ж ты теперь говоришь, что здесь одни фашисты?!

— И он не один. Ему вторят Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Иван Охлобыстин…

— Ну, Иван придурок по жизни и при этом совершенно гениальный актер. Кобзон и Газманов, понятно, зависят от своего хозяина. Мне больше не понятна, скажем, позиция Дениса Мацуева, которого я очень уважаю. Чего он боится?! У него что, рояль заберут, пальцы поломают? Ведь у него расписаны гастроли на два года вперед в самых лучших концертных залах мира. Зачем он подписал эту ерунду в поддержку Путина, из-за которой Гергиева не взяли в Мюнхенский симфонический оркестр с уникальным контрактом на три миллиона евро в год! А с другой стороны, уникальная хрупкая и смелая женщина Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич. Я его хорошо знаю, Андрей никогда не лукавил — ни во времена Советского Союза, ни уж тем более сейчас.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад

Олег, а может ты идиот?

oki_oao
oki_oao
9 лет назад

Олег! После стольких лет творческого молчания выползти из небытия и выставить себя придурком — это высший пилотаж…идиотизма!!!

Пенсионерка
Пенсионерка
9 лет назад

Молодец Олег! Настоящий одессит.
Пророссийские ушлёпки — идите нахер.

Филимонову
Филимонову
9 лет назад

Средней руки актеришка, играющий одних и тех же дурочек женского пола и ставший популярным и известным только благодаря России, которая взяла в свою » ветку» программу » Джентльмен- шоу». Гопп, Токарчук, множество тех, кто участвовали в позорной сценке » Звонок Путину» — пыталась смешить и острить , но так и не получилось. Где Михалков, а где Филимонов?вранье полное , что он рассказал в интервью. Бандеровщина мешала и еще как снимать Михалкову фильм, люди ведь не идиоты, Филимонов! И помнят, что они творили на Потемкинской и куда Михалков потом звонил, чтоб ему дали фильм доснять. Филимонов, ты хоть Бунина читал? События происходили в 18 году и как раз в Одессе! Потому Михалков здесь снимал и каждому, кто играл в массовке хорошо платили. Тебе завидно, что давно » сбитый летчик» в своей профессии? Кто тебя вспоминает? Прилепил свой нолик к таким именам! Насочинял кило галиматьи! Ты — старый, толстый неудачник. Макаревича он знает. Хорошо бы Макару вспомнить, знает ли он тебя?

Аноним
Аноним
9 лет назад

ФСБешные плебеи исходят злобой. Гавкайте, гавкайте, хуйлопы, не долго осталось. Скоро вам тварям придет конец — кто не успеет удрать в хуйлостан, того прикончим.

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

вот мне интересно, анонимы и проч. гавноеды (которые пенятся и исходят ненавистью) что вами движет? сделали майдан — жить стало хуже (грвна уже скора 15 буде). начали войну — народ гибнет (эти подпердыши продолжают гавкать на майдане об усилении групировки и ротации войск)… сами первые дизертировали (карпатский батальон в полном составе)… чего надо то? ну реально не понятно…

PVOSV
PVOSV
9 лет назад

«Гергиева не взяли в Мюнхенский симфонический оркестр с уникальным контрактом на три миллиона евро в год!» А Филимонова жаба душит — почему ему таких контрактов не предлагают! Потому что Гергиев — талантище и мужик, который не продаётся. Уж кто-кто, а он-то знает что такое фашизм, геноцид и прочие «прелести» от американской демократии через третьи страны.

Мария
Мария
9 лет назад

Украинский Москаль Какого ты хрена сидишь в Украине,млять продажная.Вали в Рассею,пес Путлеровский!

Мария
Мария
9 лет назад

Охлобыстин это дегенерат и пьяница-наркоша Хацапстана.Сдохни Охлобыстин!Тебе давно пора,рашинский подонок!

Мария
Мария
9 лет назад

Михалков это услужливый пес дьявола по кличке Хуйло.Это отсталое,старое убоище,Михалков,достойно только Пукинской подачки.Пес услужливый и лживый насквозь.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции