Новости Одессы и Одесской области

Предвыборная кампания стартовала: гречка пошла в ход (ФОТО)

одесский экс-губернатор Эдуард Матвийчук уже давно раздавает пайкиСегодня в Украине официально стартует избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам. Однако одесский экс-губернатор Эдуард Матвийчук уже давно раздает пайки. 

Об этом сообщил глава одесского КИУ Анатолий Бойко.

Общественник разместил у себя на странице Facebook фотографию продовольственного пайка, которые уже раздаются в Беляевском районе.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
9 лет назад

Вряд ли это может расцениваться как подкуп избирателей. «Пайки» раздавались, как помощь. А кампания избирательная на тот момент еще даже не стартовала. Да и документы для регистрации кандидатом в депутаты Матвийчук еще не подавал.

Анаталий
Анаталий
9 лет назад

Матвийчук был лучшим губернатором за все годы независимости нашей страны и его и так все жители Одесской области прекрасно знают. Эти пайки помощь людям, а рейтинг Матвийчук уже заработал за многие годы работы.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Почему то эту «помощь» матвийчуки и им подобные раздают исключительно перед выборами. Почему так — кто-то мне может объяснить?

Саша Шторм
Саша Шторм
9 лет назад

Обвинения в адрес Матвийчука выглядят нелепо. Для того чтобы обвинять, надо иметь точные сведения, но раз уж не удосужились, то скажу, что раздача пайков ведется не лично от Матвийчука, а от благотворительного фонда. И еще, Матвейчук не оглашал своего окончательного решения баллотироваться в ВР, так, что обвинения напрасны.

Рудик
Рудик
9 лет назад

Скоро зарплату от власти начнем взяткой считать, а льготы на детей – «конвертом от власти» с таким подходом. Он же, Матвийчук, взамен ничего не просил. Если другим кандидатам так обидно, могут сами что-то сделать для людей, хотя бы для нуждающихся.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции