Новости Одессы и Одесской области

Одесских пенсионеров скидывают с топчанов

У одесских пенсионеров отбирали топчаныПару дней назад на пляже на 10 станции Большого Фонтана в пять часов вечера администратор нагло сгонял с топчанов пенсионеров и инвалидов. Об этом редакции «Одесской жизни» рассказала пенсионерка Оксана Алексеевна.
Мы провели небольшой опрос и выяснили, что подобные обращения с инвалидами и пенсионерами были замечены и на пляже Лузановка.
Заметим, что при входе на эти пляжи есть таблички — «Пляж работает до 20.00». Несмотря на это, администраторы говорят, что их рабочий день заканчивается в 18.00. Без всякого предупреждения, они нагло забирают топчаны у инвалидов и пенсионеров, которые отдыхают на выделенных для них местах.
Более того, участник боевых действий Константин Викторович, рассказал нам, как на пляже на 10 станции Большого Фонтана подвыпивший администратор, собирая лежаки, просто скидывал вещи купающихся на песок без их ведома.
Арендатор пляжа на 15-й станции Большого Фонтана выделил для пенсионеров и инвалидов бесплатные шезлонги строго с восьми до одиннадцати утра. Насколько корректно там обращаются с отдыхающими после 11.00 — остается только гадать, но, при выявлении жесткого хамства, руководство города имеет полное право разорвать договор с арендатором пляжа.
Заместитель городского головы Одессы Николай Ильченко просит пострадавших от подобных действий не лениться, а писать заявления в мэрию по адресу: Думская,1. Администраторы пляжей должны, как минимум, извиниться за хамское поведение.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
серёга
серёга
11 лет назад

у гадёныш еслиб я был там яб его тоже нагло скинул в море.ХОТЯ Я ИНВАЛИД но за наших пенсионеров и инвалидов готов постоять.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции