Новости Одессы и Одесской области

На границе с Одесской областью скапливаются российские войска

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», Россия продолжает накапливать войска в приграничных районах близ границы с Украиной.

Об этом сообщает Дмитрий Тымчук на свой странице в "Фейсбуке".

"На территории РФ и Приднестровья на утро 25 августа близ госграницы с Украиной находится порядка 22,5 тыс российских военнослужащих. Всего, с учетом оккупационных войск в Крыму, численность российских группировок составляет до 47 тыс. человек.

При этом в последние дни отмечается переброска российских подразделений с северо-восточных участков украинской границы (напротив Черниговской, Сумской и Харьковской областей) в Ростовскую область РФ, на Донецкое оперативное направление.

За последние три дня с территории России на украинскую территорию было переброшено до 5 российских диверсионно-разведывательных групп. Также зафиксировано прибытие в приграничные районы РФ напротив Амвросиевки (Донецкая обл.) еще не менее 8 ДРГ. Кроме стрелкового оружия, диверсионные группы вооружены ПЗРК.

В Крыму продолжается подготовка боевиков на местных полигонах для дальнейшей переброски на Донбасс. Часть групп обучаются по программам подготовки, в которых отмечается упор на минно-подрывное дело и использование ПЗРК", — заключил эксперт.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
яишница
яишница
9 лет назад

ну про донбасс— не знаю… но про приднестровье— бред сивой кобылы.. с нас достаточно было 1992 года… зачем нагнетать истерию.. как с русскиим конвоем..

Люся
Люся
9 лет назад

Ой,ну опять полная бредятина,откуда что берется,просто поражаюсь,вместо того,чтоб херню писать-лучше работать бы шли,больше пользы принесете себе и своей семье

Лариса
Лариса
9 лет назад

«Об этом сообщает Дмитрий Тымчук на свой странице в «Фейсбуке».» Нет слов просто. Маразм зашкаливает, не перестаю удивляться тупости и глупости укропов.

Украинец во всех поколениях
Украинец во всех поколениях
9 лет назад

Где Одесса и где Крым? Может хватит провоцировать истерию? ишки.Януковича рванули-Понимаю! А за кого сейчас напрягаетесь!? Пора мозг включать авторы вр

ларисе сифилисной
ларисе сифилисной
9 лет назад

ты опять вынырнула, как кусок дерьма? Ты бы лучше не переставала удивляться тупости и звериной злобе рюцких фашистов. Ты что, плесень, забыла на украинских сайтах? Твое место на стометровке- вот туда и катись.

Умом россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Ху*ло так может нагло врать,
А быдломасса тупо верить.

долбо%бу во всех поколениях
долбо%бу во всех поколениях
9 лет назад

Может хватит лизать ху*ловатникам все, что ниже пояса? Включи свой мозг и уясни, что напрягаемся мы, украинцы, за свою родину, за Украину. А ты… ну какой ты нах украинец? Ты ОТЩЕПЕНЕЦ.

люсе-дуре
люсе-дуре
9 лет назад

Мы то работаем, а вот почему ты не работаешь? Или твоя «работа» в ночную смену на стометровке, как и сифилички-лариски?

Лариса чмошнику хохложопому
Лариса чмошнику хохложопому
9 лет назад

Чмо облезлое ты чо бессмертный? Вали на восток, а мы потом на параде очередном в Донецке на тебя посмотрим.Не задирай свой хвост облезлый,бандеровская мразота.

PVOSV
PVOSV
9 лет назад

Для оппонентов Люси и Ларисы. Долб..бы, поставте в один ряд 22,5 тыс. Димочек Тымчуков и получится ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ. А заголовок статьи Ната Чернецкая подобрала — просто жесть 🙂 Где границы Одесской области и где границы России. Никак новый глобус Украины? Где купить, подскажете?

справочка
справочка
9 лет назад

В Мюнхене, Бандера жил под фамилией Попель, т.е. в переводе на русский — Козюлькин.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции