Новости Одессы и Одесской области

В Одессе предотвратили теракт

Во время обыска в квартире у 32-летнего мужчины было обнаружено и изъято два обреза охотничьего ружья, самодельное взрывное устройство, порох и поражающие элементы, разнообразные пистолеты и револьверы, патроны различного калибра, балаклавы, камуфлированная одежда, холодное оружие.

Об этом сообщил отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Задержанный также хранил топографическую карту Одесского порта с метками и карты с отметками несущих стен и каркаса Немецкой Евангелической-Лютеранской церкви.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прохожий
Прохожий
9 лет назад

Информационная война в разгаре. Вы до сих пор не поняли кто с кем воюет??? Это война между Россией и США, и ни одних, не тем более других не интересует народ Украины, ВОЙНА ИДЁТ ЗА РЕСУРСЫ И СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ. А «нарисованный патриотизм» наших государственных руководителей, захвативших власть неконституционным способом за деньги в основном США (клана Гур), и немного евросоюза всего лишь способ оправдать развязывание гражданской войны в Украине.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции