Новости Одессы и Одесской области

Кивалов пригласил Палицу на прием

Нардеп Сергей КиваловНародный депутат Сергей Кивалов прокомментировал заявления губернатора Одесской области Игоря Палицы в свой адрес.

Свое мнение о губернаторе нардеп высказал на странице в «Фейсбуке». Кстати, именно из этой соцсети стало известно и об обращении Палицы к Генпрокурору. 

«Я долго не реагировал на заявления Игоря Палицы, потому как не считал должным поддаваться на провокации и комментировать информацию, которая не соответствует действительности. Но после его последнего заявления и в социальной сети, и в прессе, в котором явно прозвучали оскорбления в мой адрес, я молчать не стану. Понимаю, что губернатору нужны рейтинги и бонусы, но в области масса работы. Пообещал людям побороть коррупцию за месяц. Не получилось. И теперь решил поднять свой авторитет за мой счет, заодно самоутвердившись в фэйсбуке. Чтобы публично говорить о соблюдении законов, нужно, в первую очередь, самому быть законопослушным гражданином. Я могу дать губернатору бесплатную юридическую консультацию: нельзя быть одновременно народным депутатом и главой региона. Если у Палицы есть ко мне какие-либо другие вопросы, возможно, претензии, я напоминаю, что прием граждан у меня два раза в месяц. Милости прошу. А вот огульно поливать меня грязью – недостойно публичного человека, такого, как губернатор. Безусловно, я могу подать иск в суд о защите моей чести и достоинства, но пока не стану этого делать. Дам губернатору время подумать и публично принести мне свои извинения», — заявил Сергей Кивалов.

По материалам: Комментарии

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
24 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

«…я могу подать в суд о защите моей чести и достоинства». Вот мразь. Ну откуда у тебя, пидрахуя, честь и достоинство? О чести надо было раньше думать, тогда когда ты фальсифицировал выборы в пользу своего пахана януковича, когда жопу лизал своим ФСБешным хозяевам.

одессит
одессит
9 лет назад

«Ононим», если бы не было Кивалова в своё время, сейчас бы в Одессе уже все скакали под дудку «Правого сектора» и прочей западенской шушеры.
Этот дятел Палица привёл со своей Волыни в Одессу правосеков, да вот только Кивалов им тут как кость в горле. До Палицы сколько лет спокойно жили, и Кивалов никогда не провоцировал на такие конфликты, как провоцирует их сейчас губернатор.
Так что лучше спокойно с Киваловым, чем с Палицей как на вулкане.

имя
имя
9 лет назад

Да уж… красиво Кивалов макнул носом этого клоуна Палицу )) Особенно про депутатский мандат. Хотя, Палица не клоун, он просто ребёнок в политике. Сказал ему Коломойский — «надо гавкнуть на Кивалова», вот он и гавкнул. Своей башкой думать не хочет…

адяситу
адяситу
9 лет назад

Если бы не было таких как кивалов, давыдченко, марков у наc в стране не было бы войны. Дятел кивалов и сруцкий мир привели в Одессу ватников и уголовно-колорадскую срань. Пока в Одессе не было агитаторов «сруцкага мира» мы действительно жили спокойно. А на какие конфликты и провокации способен пидрахуй-кивалов, не тебе рассказывать.

одессит
одессит
9 лет назад

Сколько живу в Одессе (а это больше 30 лет), никогда не слышал, чтобы Кивалов призывал к сепаратизму или как-то поддерживал их… Зато когда к нам назначили Палицу, то в Одессе начали взрыватся военкоматы и Приватбанки. При этом Палица всем говорит, что если его снимут, будет еще хуже. Вот так. Уберите Палицу от нас, и в город вернется спокойствие

гость
гость
9 лет назад

Перед тем как извинитсья, пусть Палица вначале ответит, почему он нагло врал одесситам! Он публично заявил, что сдал депутатский мандат, а спустя время Верховная рада уличила его во лжи — ничего он никуда не сдавал. Он продолжает получать две зарплаты — как губернатор и как нардеп. Господин Президент, до каких пор мы будем терпеть этого лжеца, который живёт за счет налогоплательщиков, то есть за нами с вами счет?!

Михаил Славин
Михаил Славин
9 лет назад

Вместо того, чтобы хотя бы частично, хотя бы эпизодно заниматься проблемами одесских сёл, Палица объявляет фейсбучную войну Кивалову. И для тех, кто не понимает, зачем это было заявлено именно сейчас, объясняю: чтобы потом (если что) говорить, мол, меня уволили из-за Кивалова. Другими словами, готовится такой себе плацдарм для дальнейшего пиара. Вот и всё, ничего большего за этими словами нет. Более того, он прекрасно знает, что он ничего не докажет, как несет в принципе чушь. Но тут главное «первичный эффект», а потом хоть потоп.

адяситу
адяситу
9 лет назад

Не слышал или НЕ ХОТЕЛ слышать?

одессит
одессит
9 лет назад

«Ононим», а ты и дальше целуй зад Палице и Бене Коломойскому… Хорошо, что таких дурачков как ты в Одессе не так много, и в основном приезжие

Аноним
Аноним
9 лет назад

кивалов не главный юрист, он главный пидрахуй страны, главный колорад Одессы и главная ФСБешная шестерка всея руси.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции