Новости Одессы и Одесской области

Фотоконкурс «Одесская свадьба» приглашает поучаствовать

Ника и Игорь - наши июльские победителиВ газете «Одесская жизнь» продолжается городской фотоконкурс под названием «Одесская свадьба». В нем приняли участие уже 30 влюбленных пар. нашего города Поучаствуйте в конкурсе и вы!

Если вы уже связали себя священными узами Гименея или организовали необычную свадьбу, расскажите нам об этом ! Украсьте своими яркими фотографиями наш конкурс и выиграйте приз.

Быть может, вы отмечали свадьбу в нетрадиционном месте или выбрали для торжества оригинальные наряды? Возможно, фотографу удалось найти для фотосъемки интересный ракурс? Пришлите эти снимки в нашу редакцию! (не менее 5 снимков). Главное, чтобы в них отображались эмоции и переживания героев, а также обязательно чувствовался истинно одесский колорит.

Редакция газеты «Одесская жизнь» отбирает лучшие фотографии и публикует их на страницах издания. А посетители нашего интернет-журнала голосуют за понравившиеся фото на сайте. В конце месяца фотография, победившая в читательском голосовании, публикуется в нашей, а приславший ее читатель получит приз!

Наш конкурс продолжается уже 4 месяца. Через два месяца мы подведем итоги.
Суперприз ждет ту фотографию, которая получит наибольшее количество голосов от читателей. Удачи!

Фотографии и рассказы о молодоженах можно присылать уже сейчас на электронный адрес [email protected] с пометкой «Одесская свадьба». Или звоните в редакцию по телефонам: 785-10-71; 785-10-72. Наш адрес: 65063, г. Одесса-63, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314;

Фотографии участников нынешней неделе можно посмотреть и проголосавать за них тут.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции