Новости Одессы и Одесской области

В центре Одессы опасно гулять (ФОТО)

В центре Одессы опасно гулять (ФОТО)

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделенияВчера в 14.41 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Ришельевской в трехэтажном жилом доме отпал фрагмент стены чердачного помещения на площади около 2 квадратных метров. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ и работой с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В результате падения фрагмента стены пострадал 14-летний подросток, который получил политравмы. Пострадавший был госпитализирован.

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые с помощью автолестницы и шансового инструмента с чердачного помещения убрали элементы кладки, которые могли упасть на снаружи дома. Место происшествия убрано от остатков камня и ограждено.

Уборка на тротуареЗдание на Ришельевской от которого откололись фрагменты стены

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Центр города, конечно находится в очень плачевном состоянии.Зато вся шваль, которая дорвалась до власти, гребут под себя все, что плохо лежит. Строят себе и своим деткам дворцы на Фонтане. На благоустройство города у них «денег нетути» Суки.

Arey84
Arey84
9 лет назад

Doveryy delam! Perebiraemsu v blagoustroinnie parki!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции