Новости Одессы и Одесской области

Ляшко прокомментировал назначение Гончаренко

Ляшко прокомментировал назначение Гончаренко

Скриншот со страницы Олега Ляшко в соцсети В КонтактеВ соцсетях народный депутат Олег Ляшко постоянно высказывает свое мнение относительно ситуации в стране и кадровых перестановок. На этот раз нардеп, в свойственной ему манере, высказался о новом председателе Одесского облсовета Алексее Гончаренко: "Цей урод — Олексій Гончаренко — був довіреною особою Порошенка на президентських виборах. Тепер з ним розрахувалися, призначивши на посаду голови Одеської обласної ради".

Напомним, на последней сессии облсовета большинство депутатов поддержали кандидатуру Алексея Гончаренко.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Хорошо бы на русском еще, не понятно нам» мове». Ляшко на русском раньше говорил отлично, никогда на мову не переходил. Что он про Гончаренко говорит? Только » урод» поняла.

Одессит
Одессит
9 лет назад

Марина,в школе надо было учить Украинский язык.

одесситу
одесситу
9 лет назад

Ты такой же Одессит ,как я инопланетянин! А в школе тебе надо было учить не только украинский, но и остальные предметы, может поумнел бы! А по поводу этих уродов, скажу, эти проститутки друга стоят.

Марина
Марина
9 лет назад

Я не училась в Украине( слава богу!) ты, одессит, предсказуемый, как манная каша.

Марина
Марина
9 лет назад

Да, сто процентов, что Ляшко, что Гончаренко- одного поля » ягоды».

тигр
тигр
9 лет назад

Марина,ключевое слово ты поняла.Остальное-не важно;)

Гариман
Гариман
9 лет назад

Как говорят в Одессе ждали лучшего назначения,а получилось как всегда,назначив подонка Гончаренка.

Марина
Марина
9 лет назад

Никого не хотела обидеть, кто учился в одесских школах, имела ввиду про Западную Украину, получать образование на » мове» — героизм. » ключевое слово» поняла, а последнее предложение(?), Ляшко отчего так возмущается? Если б не детдом и мыканья его , то, может и получился бы из него хороший человек и одаренный актер, ему в шоу- бизнес нужно было идти. Мстит за свою юность загубленную и детство. А нормальные люди страдают. Еще недавно пел про День Победы с Георгиевской лентой.

Марина
Марина
9 лет назад

Гончаренко тоже какой- то с отклонениями: мы голосовали за Маркова, он стоял у школы и кидался ко всем здороваться, ростом маленький, тоже обожает ярчить, чтоб все его заметили, даже по морде давали и он не сильно обиделся, лишь бы увидели все. Странно, что Ляшко его не любит, они очень похожи.

Ника
Ника
9 лет назад

дешевая троляка марина любую новость комментирует первой. И ведь не одесситка, полагаю, сидит где-нибудь в Рязани и трудится на ниве троллинга, не покладая рук. Мова ей, видите ли , не нравится. Не лезь на украинские сайты, тусуйся на российских. Там все благородные, общаются на «вяликам и магучьем». Высшая раса, мля!
«Я не училась в Украине» — да ты нигде не училась! Передай своим хозяевам из ФСБ, чтоб не брали на роботу тролей-неучей.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции