Новости Одессы и Одесской области

Певица Джамала показала бойфренда

Джамала с бойфрендом на концерте Большой разницы. Первый конкурсный день.На минувших выходных в Одесском театре оперы и балета проходили концерты ІІ Международного фестиваля пародий «Большая разница». На эти концерты в наш город съехались многие гости, в том числе певица Джамала, которая посещала шоу под руку с кавалером.

Ранее многочисленны СМИ сообщали, что у украинской певицы, фаворитки «Новой волны-2009» в Юрмале, нет бойфренда. Поэтому как только Джамала появилась на публике под руку с видным молодым человеком, она тут же попала в объективы всех фото- и видеокамер.

Джамала с бойфрендом на концерте Большой разницы. Второй конкурсный день.Джамала просто сияла, а зрители радовались: наконец-то у певицы устраивается личная жизнь. А то жаловалась, бедняжка, что жениха нет. Джамала и ее бойфренд не отходили друг от друга ни на шаг, держались за руки и ворковали как голубки. К слову, сердечный друг певицы довольно хорош — симпатичный, голубоглазый блондин. Одним словом, незнакомец великолепно смотрится с «шоколадкой» Джамалой.

Также на фестиваль заглянула молодая мама Светлана Лобода и две семейные четыТина Кароль с мужем и Олег Скрипка с женой. Подробнее.

Джамала с бойфрендом

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
12 лет назад

Блондин больше похож на лысого и рыжего

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции