Новости Одессы и Одесской области

Ночью подожгли «Приватбанк» (ФОТО)

Ночью подожгли «Приватбанк»Сегодня около 02:00 в Татарбунарах (Одесская область) пострадало местное отделение "Приватбанка". Об этом сообщает депутат Одесского облсовета Игорь Белинский.

По словам политика, «на данный момент кому-то очень выгодно дестабилизировать ситуацию в Бессарабии».

«По моей информации сегодня около двух часов ночи в г.Татарбунары взорвали местное отделение приватбанка. Преступника вроде задержали. А также под окном он оставил надпись 02.05. Не к добру это», — написал в «Фейсбуке» Белинский.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, 24-летний охранник позвонил в милицию и рассказал, что горит отделение "Приватбанка".

Пожар произошел на первом этаже 4-этажного административного здания. Огонь потушили за полчаса. Площадь возгорания – 72 квадратных метра.

Пожар уничтожил пластиковое окно, три системных блока, повреждены 5 компьютерных столов.

Никто из людей не пострадал.

Предварительно установлено, что накануне неизвестный разбил окно в отделении, облил помещение неизвестной жидкостью и поджег.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной квалификации – ч.2. ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.

Фото: Фейсбук Игоря Белинского

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

В Польше разрушили памятник УПА. На постаменте поляки написали: «Смерть палачам Волыни и Донбасса»

Аноним
Аноним
9 лет назад

Всё, что показывают по телеку-туфта. Соболезнуют и помогают украинцам только меркель, негр ну и остальные «правители». Обычные люди в этих странах считают укропов по меньшей мере дебилами. Называют их убийцами. Диаспоры украинские пытаются всем рассказывать, какие фиговые русские,всё давят на жалость, что Россия на них напала, а они все такие хорошие, однако им никто уже не верит, ржут над ними и стараются не общаться.К Русским наоборот, в тех странах, где относились не очень, сейчас проявляют интерес.Короч обосрались укропы по полной.

Lefu
Lefu
9 лет назад

Вчера и сегодня в Свердловске, луганской области силы ополчения, скорая помощь и МЧС ездили по посадкам и полям, собирая трупы украинских солдат. Некоторые пролежали уже очень давно… Трупов огромное количество. Не скажу точную цифру, но она трёхзначная. Так вот ополчение после сбора «урожая» вышло на связь с украинским командованием ВС и предложило забрать тела погибших. На что последовал ответ — «Мы не получали команды от вышестоящего начальства забирать двухсотых». Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ага, а пом скажут, что сепаратисты замучили местных жителей и закопали их в яме. сволочи!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции