Новости Одессы и Одесской области

Одесская ОГА сделала подарок россиянам (ФОТО)

Советник одесского губернатора Зоя Казанжи поздравила россиян с началом августа букетом укропа.

Так, в соцсети Фейсбук чиновница написала: "Букет укропа — это наш украинский осиновый кол. Для россиян:) Держите, пацаны! Поздравляю вас с августом! Обычно в августе у вас всё и происходит! Слава Украине!".

Одесская ОГА сделала подарок россиянам

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Зоя Казанжи. Это подло глумиться над августкими жертвами… «Курск», метро… Я думала, что вы порядочный человек. Оказывается, вы порядочная … мерзость.
К войне привели страну майданы и провокаторы, которые называются «властью». Слышать никого не хотеди. Получили и Крым и восток. Вы- главные преступники.

парнокопытным
парнокопытным
9 лет назад

Укроп по осени срезают, а потом грядки перекапывают!

Одессит
Одессит
9 лет назад

Так им, ушлепкам))))) Руссофашисты в Одессе не пройдут!

///
///
9 лет назад

Одессит
Полностью согласен!В Одессе никогда не будет того что сейчас на Донбассе. А мразей с триколорами поодному слава Богу отлавливают.

Княжеская
Княжеская
9 лет назад

Только пусть наши люди начнут возвращаться домой, Одесса в этот же день отсалютует знаменами Израиля и России, зачем раньше времени начинать праздник.

Аноним
Аноним
9 лет назад

я россиянин гибнут украинские солдаты у меня сердце кровью обливаеться гибнут ополченцы или мирные такаеже реакция человек у власти стравливает народы надо просто научиться разговаривать а не как ребенок укропом подкалывать сразу видно что не одесситка одесситы совсем другие им я думаю чужды ненависть к русским и вообще единоверцам им нужно перестать бояться поприезжавших со всей украины в этот замечательный город и всякой фашиской нечисти бандеровцев не смотря на тот шок который был второго мая не надо во всем россиян винить между собой сперва договоритесь о будующем страны

V_Italy
V_Italy
9 лет назад

Говорят, что быдло не имеет национальности. На самом деле имеет. У каждого быдла свои особые черты – у русского, немецкого, британского, американского, украинского. Казанжи – типичное укробыдло — злое, ненавидящее всех за свое гнусненькое прошлое и остро чующее власть и деньги. И никакие звания медиа-экспертов, должности в ОДА, образование в КГУ, наряды, прически и цитаты умных писателей этого не прикроют. В одном права эта уроженка Бессарабии — Одесса, действительно уже давно «их Одесса». Они ее и отстаивают. Хотя, спасибо ей за то, что от лица власти предупредила всех, кто «шагает не в ногу», о том, что в августе опять что-то затевается. В прошлый раз пожгли людей. В этот раз отстреливать будете?

Марина
Марина
9 лет назад

Казанжи страшная одинокая баба, которую ни одни нормальный мужик даже пьяным не захочет. Все мерзости в бабах от одиночества, от того, что они на хрен никому не нужны. К тому же Казанжи еще и имбицилка. С чего это вдруг она могла быть порядочной с таким — то ху.. ом? Хватит подбирать слова. Казанжи, делай пластику рожи и мозга, может поможет.

чиновнице
чиновнице
9 лет назад

Боже, мой! Какой низкий уровень. С такими чиновниками, одним августом не обойтись. Здесь проблемы — круглогодичные. Она, наверное, думает, что Россию оскорбила? Не понимает бедная, что себя опустила ниже плинтуса.

Гоцман
Гоцман
9 лет назад

Боже какое тупое молдаванское(румынское)безмозглое быдло правит балом в граде Екатерины

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции