Новости Одессы и Одесской области

Одесская няша: Банальная провокация переросла в громкий информационный скандал

Руководитель пресс-службы мэра Одессы Геннадия Труханова Мария Олейник решила уволиться из-за угроз, поступающих в ее адрес из-за украинофобского поста в "Фейсбуке".

Об этом девушка сообщила на своей же странице в соцсети.

"Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Все уже в курсе истории с «украинофобской записью на странице Марии Олейник в Фейсбуке». Также все в курсе того, что эта запись является результатом взломанного аккаунта. К сожалению, эта информация не представила собой никакого интереса. И поэтому банальная провокация переросла в громкий информационный скандал. Мое решение уйти с занимаемой должности руководителя пресс-службы вызвано двумя причинами. Первая: количество угроз из серии «мы знаем, где ты живешь», «через пару дней тебя уже не найдут», «берегись, мы идем за тобой». Как любая женщина, которая является матерью, в данной ситуации я не в состоянии оставаться спокойной. Вторая: я знаю, что это в какой-то мере усмирит пыл тех, чьи чувства были задеты данным «постом» и кто категорически отказывается принимать любые аргументы. И если этот шаг позволит хоть на йоту успокоить взбудораженное общество, то я буду знать, что сделала это не зря. Мира вам!", — заключила Мария Олейник.

Отметим, что после того, как девушка написала, что  ей не нравится, когда моряки скандируют "Героям слава", активист одесского Евромайдана Марк Гордиенко назвал ее "няшей" по примеру крымского прокурора Натальи Поклонской.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Na youtube obrashchenie k mirovomu soobshchestvu. Chto Hunta gotovit novuyu provokaciyu na Donbase. V Kremenchuk privezeny balesticheskie rakety dlya porazhenie strategicheskich obektov Donetska,luganska vodosnabzheniya , gde nachoditsya ochen bolshoe kolichestvo chlora i chimicheskie predpriyatiya. V posledstvii budut zarazheny mnogie territorii i gibeli naselenia i zhivogo. Idet celenapravlennoe unichtozhenie naselenia. Prichina slancevyi gaz.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Бандера прийде — порядок наведе. Пришёл уже, как видим, и свои порядки устанавливает. То ли ещё будет!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции