Новости Одессы и Одесской области

Европейцы помогут гуманитаркой

Европейцы помогут гуманитаркойПомочь преодолеть гуманитарные сложности на востоке Украины и помочь вынужденным переселенцам готовы общественные организации Европы. Об этом сообщил вице-президент европейского парламента Дмитриос Пападимоулис на встрече с главой фонда «Украинская перспектива» Александром Вилкулом.

— Сейчас Украина переживает один из самых драматичных периодов в своей истории. В этом процессе считаю нашей миссией, прежде всего граждан Украины, как патриотов своей страны помогать мирным жителям из зоны конфликта, которые потеряли все. Очень важно, что к нашим инициативам уже присоединяются волонтеры, общественные организации и международные структуры, – сказал Александр Вилкул.

— С нашей стороны в Европарламенте мы поможем, как депутаты, всякой инициативе в этом направлении. Я думаю, что это очень положительные дела. Думаю, что есть у нас связи, чтобы привлечь другие гуманитарные организации к плодотворному сотрудничеству, — подчеркнул еще один участник встречи Милослав Рансдорф, заместитель главы комитета по промышленности Европарламента.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции