Новости Одессы и Одесской области

Сепаратистские настроения под Одессой вызвали опасения

Сепаратистские настроения под Одессой вызвали опасения29 июля в Одесской области на собрании с жителями поселка Черноморское (Чабанка) выступил местный глава поселкового совета и обвинил во всем происходящем на Востоке Украины Президента, потребовав прекратить АТО. 

Об этом сообщил проукраинский активист Виталий Свичинский в соцсети Фейсбук.

"Вчера, на собрании с жителями поселка Черноморское (Чабанка), где располагается 28-я механизированная бригада вооруженных сил Украины, выступил местный глава поселкового совета Удалов С.А., который обвинил во всем происходящем на Востоке Украины действующую власть Украины (Президента и Премьер-Министра), а также сообщил, что он совместно с Тефтулом Г.А. (и.о. Председателя Коминтерновской РГА) создали инициативную группу, которая выступит с требованиями к украинской власти о прекращении указанных военных действий и, в случае, если эти требования не будут услышаны, то они "повысят свою интонацию".

Напоминаю, что еще совсем недавно два сепаратиста из Крыжановки были убиты на Востоке. Также 2 мая в Доме профсоюзов задохнулись двое жителей села Фонтанка, один из которых был сыном исполняющей обязанности председателя Фонтанского сельского совета Мишиной. Все эти населенные пункты находятся не только в одном районе, но и по соседству друг с другом. Ждем реакции СБУ", — написал руководитель одесской Самообороны.

Напомним, 28 июля около ста жителей пгт Черноморское (Чабанка) перекрыли трассу Одесса – Южный, требуя вернуть домой своих родных и близких, отправленных воевать на Донбасс.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
салоед
салоед
9 лет назад

на «парашу» просится

Ирина
Ирина
9 лет назад

Что есть причина опять сжигать? Почему люди должны воевать? Почему не воюют дети и родственники тех, кто подписывает преступные приказы?

Андрей
Андрей
9 лет назад

Сепаратисты, дети сепаратистов, внуки сепаратистов, родители сепаратистов, бабушки и дедушки сепаратистов — множество врагов ещё надо убить нашим славным воинам!

Служивый
Служивый
9 лет назад

Андрей,почему ты дома? На войну ,вперёд!!! или слабо?!! Только трындеть умеешь?Славный воин Украины!Вперёд укроп!!!

вася
вася
9 лет назад

Эти клоуны сами шли служить, думали что только бухать и будут в армии, а тут заставили выполнять долг и делать то, за что платили з/п, так сразу «обосрались»…

для служивого
для служивого
9 лет назад

Чмо, а ты сам откель будешь?

Аноним
Аноним
9 лет назад

колорад

Привоз
Привоз
9 лет назад

Если выступаешь против войны, ты сепаратист, если выступаешь против политики президента, правительства, ты сепаратист, так скоро весь народ станет сепаратистом. Интересно, когда до этого так званные ура-патриоты, выступали против Яныка, Кровосиси, громили и жгли гос учреждения, избивали и унижали представителей власти на местах, они себя не считали сепаратистами, террористами.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ребята,кого вы слушаете. Вы знаете кто такой Свичинский?
Если нет, то спросите у Крыжановки.У нас говорят,что он метил на руководящую должность в Коминтерновском РДА.Его не взяли там работать надо,а он только поджигать умеет,сталкивать людей,брехать, глумиться над горем матери. Вот и решил таким образом отомстить. А вы развели полемику. Это такой гад — мир таких не видел. Ради карьеры ближнего сожрет,посадит. Короче говно и мудак.

Из Донбасса
Из Донбасса
9 лет назад

Если кто имеет родственников в Донбассе-знает из первых рук,что сепары-это чума.Кто хочет ее пережить-милости просим на восток,а Одессе эта божья кара не нужна.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции