Новости Одессы и Одесской области

Военные, которые перешли в Россию, находятся в Запорожье

Сорок один украинский военный из 51-й механизированной бригады, которые 25 июля перешли на территорию Российской Федерации, сейчас находятся в Запорожье.

Об этом сообщает издание BBC-Украина со ссылкой на областной военкомат Запорожья.

До сих пор остается непонятным, каким образом украинские военные оказались в Запорожье. В военкомате ссылаются на тайну следствия.

Ранее, 27 июля, Министерство обороны Украины начало служебное расследование в связи с сообщением о переходе группой военных на территорию Российской Федерации. О результатах расследования пока ничего не известно.

Издание также сообщает, что в Запорожье приехали военные из 24-й механизированной бригады из Львовской области, которые утверждают, что их командир оставил их на месте боя, указав на Запорожье. Заместитель областного военкомата сообщил, что бойцы, которых обстреливали из «Градов», вышли в Куйбышевском районе без патронов и еды.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЧИТАЙ ВСЁ И ПОЙМЁШЬ
ЧИТАЙ ВСЁ И ПОЙМЁШЬ
9 лет назад
Аноним
Аноним
9 лет назад

Kiev gotovit novuyu provokaciyu. Na ochestnye sooruzheniya i himzavod. Tam bolshoe k-vo v rezervuarach chlora.Mozhet sluchitsya katastrofa strashnych mashtabov ne tolko tam. Pogibnut i ludi i vse zhivoe. Est obrashchenie na youtube. Ostanovite fashistov!!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции