Новости Одессы и Одесской области

СНБО: В боях за Саур-Могилу убиты 100 боевиков

За последние сутки боевики несколько раз контратаковали позиции сил АТО на Саур-Могиле, в результате чего погибли около 100 боевиков, сообщает пресс-служба СНБО.

«Украинские военные успешно отбили все контратаки. В результате уничтожено более 100 боевиков, 10 единиц бронетехники и 12 артиллерийских установок», — идется в сообщении.

По данным силовиков, российские военный совершали военную поддержку боевикам из села Новоалександровское установоками «Град», заявил спикер СНБО Андрей Лысенко на брифинге 29 июля.

Потери среди украинских военных составили 10 военных, 55 получили ранения.

За последние сутки украинские военные вошли в Шахтарск и Торез, Донецкая область, и в Лутугино, Луганская область. В данный момент проходят бои за освобождение Первомайска и Снежного. В результате боев была освобождена Степановка.

СНБО также сообщает, что авиация совершила 10 вылетов, уничтожив «значительное количество» боевиков и бронированной техники.

Ситуация в зоне АТО состоянием на 29 июля:

карта АТО 29 июля

Источник: mediarnbo.org

Напомним, вчера силы АТО захватили стратегическую точку Саур-Могилу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Eto lozh i propoganda. SMOTRITE RUSVESNA.

Виктор, Сумы
Виктор, Сумы
9 лет назад

Мочить довбаных кацапсих пидаров. Смерть рашистам. Слава Украине.Слава Герям

ЧИТАЙ ВСЁ И ПОЙМЁШЬ
ЧИТАЙ ВСЁ И ПОЙМЁШЬ
9 лет назад
быдлу "виктору из Сум"
быдлу "виктору из Сум"
9 лет назад

Галицайская фашистско-жидомассонская обезьяна, у тебя такой слабенький словарный запас, ты бы хоть пару тоненьких книженок прочел.Лживые оранжеиды угадываемы по первым двум-трем словам коментов, даже на них можно не смотреть. Видимо все фашистские бандерЛОХИ-жидомассоны состоите в клубе имени»Элочки людоедки» с типично фашистско-глицайско-жидомассонским оттенком и не иначе!!! Б ы д л о фашистско-жидомассонское забитое,ты лучше расскажи,как на свет родилось от грязной свиноматки и пьяного фашистского галицая-жидомассона.Это ж надо таким тупорылым быть и этим гордиться. Уткнись жидомассонская фашистская м р а з ь пшеко-австро-венгро-жидо-гуцульская! Типичный рогатый лживый фашистско-жидомассонский телок. ХИ-ХИ-ХИ…! ХА-ХА-ХА …! БУ-ГА-ГА…! САЛО УКРАЛИ ! САЛА Х Е Р О Я М.! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ-ЖИДОМАССОНАМ и ИХ ДЕТЯМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ ФАШИСТСКО-БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ!!!Украина и Россия-ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции