Новости Одессы и Одесской области

Министр культуры поддержал бойкот Ани Лорак в Одессе

Министр культуры поддержал бойкот Ани Лорак в Одессе

Нищук поддержал травлю Ани Лорак в ОдессеВ Одессе продолжаются акции протеста против выступления популярной певицы.

27 июля в Одессе состоялась предупредительная акция против выступления Ани Лорак, в рамках которой портреты певицы и ее коллег (Таисии Повалий и «Потапа и Насти») забросали гнилыми помидорами и персиками.

Но активисты Евромайдана продолжили свой протест, цель которого — отмена концерта Каролины Куек в их городе. На афишах певицы появились наклейки с надписями «Ганьба! Куек — за буек!».

Также стало известно, что протестующих поддержал министр культуры Украины Евгений Нищук, который заявил, что бойкот таких «артистов» — правильное и нужное дело.

Источник: Депо

Фото: Арсен Григорян.

Нищук поддержал травлю Ани Лорак в Одессе

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ОДЕССА МАМА
ОДЕССА МАМА
9 лет назад

Не только за буек,но и без права возврата на Родину.Тьфу ГЫДОТО!!!

Леонард
Леонард
9 лет назад

Красивые женщиы и очень талантливые — и против них хохлопитеки, в том числе и быдловатый министр культуры — недоросли и троечники!. Ганьба майдановцам!

adnagarak
adnagarak
9 лет назад

Украинцы возомнили себя сверх человечками и простоя рукопожатие или общение с русскими как они считают ниже ихнего достоинства.Одним словом фашисты.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Ганьба — майданутым !!!
Шваль вся повылазила. Лучше бы работали.
Лорак, Павалий — это люди которые всегда воспевали украинский язык и к ним теперь такое отношение ???

Shiva
Shiva
9 лет назад

террористы обмельчали (да,да ТЕРРОРИСТЫ смотри определение слова)! теперь они кидаются на певиц (не на Беркут) а крышует их министр культуры (а не Вашингтон). Главное любят сниматься, фоткаться… короче, какому дебилу слава не нужна — и это хорошо им будет что вспомнить на нарах. А девчонкам (если читают) — все это фуфло, к Одесситам это быдло никакого отношения не имеет — так, два неудачника(майданутых), аферистка(с секты) и пара зверьков с чечни и грузии.

РБС
РБС
9 лет назад

«Люди» как повалий и лорак думают только о деньгах, им плевать у кого получить статуэтку, хоть у окупанта хоть у чёрта, в то время как у нас на родине гибнут люди защищая государство подобные твари ездют туды на поклон. Поэтому ГАНЬБА! и мало отменить концерты! Лишить всех званий и отпревить туда где статуэтки дают. Друг познается в беде! И именно беда показала кто друг а кто враг! А про «подать руку» — это верно, вам господа «антимайданутые» не то что руку, ногу в грязном вонючем носке нормальный уважающий себя человек не подаст! Запомните одну простую истину — ВЫ В МЕНШИНСВЕ!!! Причем в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ меньшинстве! и отношение к вам ватникам всегда будет соответствующее, и называть можете нас как хотите, вас ни кто никогда не слушал, не слушает, и не будет никогда слушать, тем более выполнять какие-то ваши бредовые требования — ИБО ВЫ В МЕНЬШИНСТВЕ! Причем в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ меньшинстве!

007
007
9 лет назад

не только в Одесе бойкот-а вообще забрать все звания, продажная шкура не достойна называтся украинкой.. повалииха хоть молчит и не вылазит, а эта ещё умудряется что-то о молитвах говорить.

Ирина
Ирина
9 лет назад

Сколько гадости, оказывается, живет в моем родном городе. Уймитесь убогие. Не позорьте город. Как раз эти талантливые люди в БОЛЬШИНСТВЕ. Мы Вас очень любим и всегда ждем. А эти всякие рбс, 007 и др. бесятся от того, что сами ничего из себя не представляют. А такого министра культуры просто жаль. Вы же позорите не только себя, но и нашу страну

Николай
Николай
9 лет назад

Ребята!Не стоит удивляться-второй закон Имхопфа:Наше современное общество напоминает отстойник-чем больше кусок,тем он выше всплывает.Больше майдана куска нет,его ошметки продолжают всплывать-комментарии излишни…

юрий одесса
юрий одесса
9 лет назад

Ваш проБандеровский мозг загнил,вам на Западную Украину!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции