Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой перекрыли трассу, требуя вывести солдат с Донбасса (ФОТО)

Около ста жителей пгт Черноморское (Чабанка) перекрыли трассу Одесса – Южный, требуя вернуть домой своих родных и близких, отправленных воевать на Донбасс.

По словам местных жительниц, они уже несколько месяцев не могут получить внятной информации о судьбе своих мужей и сыновей. По телефону военные рассказывают родственникам, что находятся на передовой, не хватает еды и медикаментов раненым.

Участники акции требуют вернуть военнослужащих к семьям, а вместо них послать добровольцев.

Источник: Таймер

Под Одессой перекрыли трассу, требуя вывести солдат с ДонбассаПод Одессой перекрыли трассу, требуя вывести солдат с Донбасса

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесситка
одесситка
9 лет назад

А шнурки этим *воякам* не погладить???? Значит вояки будут получать из наших карманов бабки льготы от государства жилье и т.д. А воюют пусть добровольцы?! Так накой хрен нам эти военные? Пусть берут метлы и метут улицы если жрать хотят.

одесситке
одесситке
9 лет назад

Правильно, на ТАКОЙ войне военные не нужны. Пусть майданопитеки воюют, и сами защищают свои «досягнення». А то чмошники от мобилизации под кроватями попрятались, а хотят чтоб за них другие кровь проливали, особенно чтоб те, которым на Майданек вообще нас..ть было.

БОБ
БОБ
9 лет назад

Военкома,который *осмелился* прислать повестку сыну Турчинова,разжаловали в рядовые и отправили воевать на ВОЙНУ с шахтерами (Укр.СМИ)

city
city
9 лет назад

Надо было перекрывать До Отправки !

Аноним
Аноним
9 лет назад

Podnimatsya nado vsem,Stop voine, eto voina s naseleniem ,kotoroe vystupilo protiv oligarcho -neofashizma, protiv vlasti,protiv prodanych zemel.Posmotrite Zakarpatie gazetu Reporter polno sel takzhe perekryli dorogi, Ivano-Frankovshchina vidio gazeta Pravda zhenshchiny pozzhigali vse spiski, Chernovetskaya obl.perekryty dorogi. Ludei prinuditelno zastavlyayut iti ubivat takich samich.Segodnya 41 soldat pereshli granicu v Rossiyu prosili opolchenie ne ubivat ich est na yutube .Vse chotyat zhyt. Nado srochno antivoennuyu demonstraciyu. Mirnoe reshenie.Pri vlasti neofashisty. Pochemu prostye dolshny umirat za ich milliardy??

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции