Новости Одессы и Одесской области

В Одесской мэрии не нравится, когда моряки скандируют «Героям слава» (ОБНОВЛЕНО)

Руководитель пресс-службы городского головы Геннадия Труханова в Одесском городском совете Мария Олейник высказала свое мнение по поводу патриотических лозунгов. 

"Когда наши моряки скандируют "Героям слава" в ответ на "самипонимаетечто", хочется смыться, — пишет Олейник в соцсети "Фейсбук". — За борт. Или чтобы смыло их. Хотя ребята, может, и не плохие. Просто им не повезло".

Как только на нашем сайте появилась эта новость, текст о моряках на странице Марии Олейник в социальной сети «Facebook»  был удален. В пресс-службе Одесской мэрии сообщили, что страницу девушки "взломали".

Ранее Мария Олейник работала в Одесском городском избирательном штабе Партии Регионов.

В Одесской мэрии не нравится как моряки скандируют "Героям слава"

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey
Andrey
9 лет назад

Дура она тупая!!!

Elena
Elena
9 лет назад

наоборот, на умница, а тупые- это подобные Andrey

Одесса-мама
Одесса-мама
9 лет назад

У овцы уже закончилась карьера. Сейчас СБУ работает активно в этом направлении.

Маша
Маша
9 лет назад

Мария, правильно сказала, тпк держать.

alex
alex
9 лет назад

Конечно, работая на таком посту, нужно думать, что пишешь для всеобщего прочтения. Но, с другой стороны, сами же пишете: «высказала СВОЕ мнение по поводу патриотических лозунгов». Во время Евромайдана Нуланд тоже в частном разговоре высказала свое мнеие по поводу ЕС — и ничего ведь. А вообще за четыре месяца страна скатилась к пещерному тоталитаризму. Но самое страшное — это даже не то, что преследуют инакомыслящих, а то, что массы и журналисты не только не возмущаются этим, а все это одобряют! Обычно после того, как репрессируют всех «не-патриотов», принимаются за тех, кто «менее патриот». Так что спешите «стучать» и «горячо поддерживать».

Alex
Alex
9 лет назад

Да, и вы конечно свидомый Украиньско-патрыотчный сайт, но не нужно же откровенно перекручивать — в заголовке стоит «Одесской мэрии не нравится …», но ведь сотрудница написала все это на своей личной странице, а не на станице мэрии. Труханову нужно просто подать на вас в суд, чтобы не повадно было. Заодно и посмотрим, кто круче. Вы же «патриоты» — чего вам бояться?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции