Новости Одессы и Одесской области

Одесский художник изобразил крушение «Boeing-777» (ФОТО)

Одесский художник изобразил крушение «Boeing-777» (ФОТО)

Одесский художник изобразил крушение «Boeing-777»В Одессе, на 16 ст. Б. Фонтана появилось новое граффити. Его автор известный одесский художник Святослав Лаврусенко. Новая работа посвящена памяти жертв, погибших в трагедии над Донецкой областью в самолете «Boeing-777», передает корреспондент «Одесской жизни». Новое стрит-арт Святослава появилось на месте другой работы — «Путин, поедающий Крым»:

— Так как его закрасили, я решил на подготовленной поверхности сотворить новую, — говорит Лаврусенко. — В память жертв погибших в трагедии сбитого над Донецкой области самолета террористами. Без комментариев. Почтим минутой молчания…

Напомним, самолет «Boeing-777» Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) — Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит 17 июля на высоте свыше 10 тыс.м, предположительно, ракетой класса «земля-воздух» в Донецкой области. На борту находились 298 пассажиров, все они погибли. Среди погибших 192 подданных Нидерландов, (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 – Индонезии, 10 – Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один — Новой Зеландии. СБУ начало уголовное производство по статье «теракт».

Одесский художник изобразил крушение «Boeing-777»Одесский художник изобразил крушение «Boeing-777»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Utjhubq
Utjhubq
9 лет назад

Молодец он конечно. Но одесского(украинского) художника в первую очередь должно волновать гибель мирных граждан, женщин, детей.. именно Украины.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Никто не доказал, что это дело рук России.

Виктория
Виктория
9 лет назад

Изображает он хорошо.Однако он заблуждается в самой идее…В.В.Путин (в иной его работе)никак не пожирает Крым,т.к. исторически Крым был ,есть и будет южной частью государства Российского!(А.Суворов у турок его отвоевал ) Люди,правильно интерпретирующие историю-Крымчане,ликовали после референдума!Кто ещё не совсем зомбирован…вспомните Одесса так же является югом Российской империи со дня её основания-1794 года!(славный памятник Екатерины)…

Сергей
Сергей
9 лет назад

Может вспомним еще времена до н.э.

справедлив
справедлив
9 лет назад

тебе никто не стать хорошим художником, потому что внутри тебя течет гниль под названием национализм.Кто проживает вблизи — замажьте эту херню

city
city
9 лет назад

Работает под заказ. Если скинемся то завтра нарисует ‘Одесса Русский Город’ .

Аноним
Аноним
9 лет назад

«Великий»!одесский? Разрисуй мне выгребную яму на даче

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции