Новости Одессы и Одесской области

Простое решение сложных мужских проблем!

Несмотря на то, что мужчины — сильный пол, у них тоже бывают проблемы со здоровьем, которые требуют решения. Одними из самых деликатных, являются заболевания простаты, снижение потенции и другие эректильные дисфункции. Очевидно и то, что с этими вопросами не каждый мужчина обратится к специалисту. Куда проще пролистать страницы доступного интернета, поставить себе диагноз и купить описанные препараты в ближайшей аптеке. Некоторые просто отодвигают эти проблемы на второй план, полагая, что это временные трудности, которые пройдут сами собой.  Многолетний опыт, как врачей, так и больных говорит об обратном.  Проблемы интимного характера не поддаются самолечению (иногда дают осложнения), не проходят сами, а требуют  квалифицированной помощи специалиста уролога.

Если же в качестве симптомов у мужчин наблюдаются боли при мочеиспускании, частые позывы, дискомфорт, боль внизу живота, то возможно здесь можно говорить о простатите. Конечный диагноз может поставить только врач уролог после первичной диагностики и определенных анализов. Нелечение любой болезни впоследствии приводит к осложнениям, в данном случае, игнорирование лечения простатита может привести к сексуальным расстройствам.

Что предлагает медицинский центр «Оксфорд Медикал Одесса»?

Учитывая деликатность вопроса, прием уролога может быть анонимным. Запись производится ежедневно в телефонном режиме.  Предварительная запись исключает трату времени в очереди, что важно для людей, ценящих свое время. Врачи урологи принимают ежедневно с 8.00-20.00, и в субботу с 9.00-14.00.

После первичного приема и сбора всех необходимых обследований, учитываю симптоматику заболеваний каждого пациента, врач уролог назначает индивидуально подобранное эффективное лечение. Главной особенностью медицинского центра «Оксфорд Медикал», является постоянная связь пациента и врача, для корректировки и наблюдения эффективности лечения.  Так что, если вас беспокоит простатит, снижение потенции и другие проблемы в половой сфере, обращайтесь к специалистам медицинского центра. Совместно с урологом можно быстро, просто, эффективно и комфортно решить вроде бы сложные мужские вопросы. Особую роль в поддержании здоровья, также играют профилактические  осмотры, о которых не стоит забывать. Запись производится ежедневно с 8.00-20.00.

Кто, как не вы сами, можете позаботиться о своем здоровье и вернуть радость интимной жизни!

http://odessa.oxford-med.com.ua/services/urology/

г. Одесса, ул. Жуковского, 33
(048) 725-55-00

Лицензия №471011 от 02.04.2009г.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции