Новости Одессы и Одесской области

Сергей Безруков будет судить в Одессе пародистов

Александр Цекало на открытии первого фестиваля «Большая разница» в Одессе (2010 г.)

В Одессе снова начинается фестиваль, только уже не кино, а пародий. С 10 по 14 августа в нашем городе пройдет ІІ Международный фестиваль пародий «Большая разница». 

В течение пяти дней в Южной Пальмире будут выступать известные и начинающие пародисты.
Выступления начинающих в этом году в Одессе будут оценивать Ксения Собчак, Сергей Безруков, Михаил Боярский и Борис Бурда
Напоминаем, что конкурсантов фестиваля в этом году 29 человек. Это талантливые ребята из разных городов Украины, России и Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Израиля, которые были отобраны посредством ранее проведенного кастинга.
 
Главным призом для победителя фестиваля, сообщает сайт «БР», является признание миллионов и участие в программе «Большая Разница». То есть победитель фестиваля станет учасником труппы «Большая разница». В прошлом году им стал 18-летний Андрей Баринов из Свердловской области, сыгравший пародии на Николая Баскова, Анжелику Варум и Илью Лагутенко. В качестве приза Баринов получил автомобиль и гран-приконтракт на работу в труппе телевизионного проекта «Большая разница».

Кто станет лидером шоу в этом году,  узнаем совсем скоро. Соревнования пародистов будут проходить на сцене Оперного театра 13 и 14 августа в 19.00. Цена билетов на шоу колеблется в раз мере от  200 грн. до 1200 грн. 
Вести «Большую разницу» будут Иван Ургант и Александр Цекало.
Фестиваль будет демонстрироваться на канале "1+1".
 
Ну а в рамках концертной программы фестиваля в Одессе пройдут шоу «ПрожекторПерисХилтон», «Игудесман и Джу» и «Ни бэ ни мэ нехило» — новый проект Квартета И.


«Большая разница» — это пародии на самые популярные телепередачи, сериалы, фильмы, а также на ведущих, гостей их программ и звёзд шоу-бизнеса.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции