Новости Одессы и Одесской области

Одесские правоохранители изъяли «коктейли Молотова» (ФОТО; ВИДЕО)

Сегодня, 16 апреля на спецлинию «102» поступило сообщение от граждан о том, что в одну из квартир по улице Ольгиевская неизвестные лица в масках завезли сумки с подозрительным содержимым.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Портофранковского отдела милиции, специалисты взрывотехнической службы.

На место происшествия правоохранители обнаружили несколько патронов к огнестрельному оружию и стеклянные бутылки с жидкостью темного цвета («коктейли Молотова). Изъятое направлено в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в Одесской области для проведения экспертизы.

Отметим, что одесский Правый сектор официально сообщил, что не имеет отношения к данным событиям. Антимайданщики заявляют противоположное. 

Одесские правоохранители изъяли коктейли Молотова

Видео можно посмотреть здесь

По данному факту указанные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции