Новости Одессы и Одесской области

Вот так пророссийские активисты встречали «Автомайдан» в Одессе (ФОТО)

Сегодня на Куликово поле произошла встречай идейных противников — пророссийских активистов и сторонников единой Украины. Именно от Куликова поля стартовал колонна "Автомайдана", к которой по пути присоединятся автомайданщики из других городов Украины.

Стоит отметить, что подобную мирную акцию пророссийские активисты встретили очень негативно. Они опасались того, что вместе с "Автомайданом" сюда приедут "Автомайданы" с других городов и "Правый сектор" и разгромят их палатки, которыми занято Куликово поле.

— Ждем всех одесситов на Куликовом поле…. Берите зонты и приходите! Не дадим майдаунам устроить провокацию, — зазывали сепаратисты в социальных сетях.

Однако "отбивать атаку" пришло лишь несколько десятков человек. Правда, среди них было очень эмоциональные женщины, которые пытались спровоцировать автомайданщиков на споры, кричали "Фашизм не пройдет!" и даже срывались на нецензурные слова.

На месте сбора "Автомайдана" работали правоохранители, которые несколько раз вежливо "тушили" слишком эмоциональные порывы пророссийских активистов. Сдерживала своих соратников и самооборона Куликова поля.

Мирному старту "Автомайдана" ничего не помешало.

Маршрут автопробега довольно обширный: Пироговская, Среднефонтанская, мимо железнодорожного вокзала, Пушкинская, Бунина, Польская, Польский спуск, Приморская, Черноморского Казачества, Николаевская дорога, Днепропетровская лорога, Паустовского, Добровольского, Николаевская дорога, Атамана Головатого, Балковская, Мельницкая, Ивановский мост, Щорса, Ицхака Рабина, 25-й Чапаевской дивизии, Маршала Жукова, Академика Глушко, 7-я станция Люстдорфской дороги (остановка у дома №67а, пикет) — Толбухина — Краснова -Скоростная — Среднефонтанская — Железнодорожный вокзал — Пушкинская — к памятнику Дюку.

Все закончилось...

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
10 лет назад

Я не понимаю зачем провоцировать людей. Лучше бы делали добро городу: Убирали улицы, сажали деревья и т.д. И этим бы хвастались. Я думаю люди б понимали лучше тех кто делает что то, а не стояние и выкрики «Слава Украине»

Ира
Ира
10 лет назад

Людей провоцирует быдло на Куликовом поле! После митингов бабульки расходятся, зато все алкоголики и неадекваты расползаются по району. Одесситы боятся выходить из дома!
Зачем мирным одесситам, аполитичным одесситам это «гнездо» на Куликовом поле???

Я
Я
10 лет назад

Засрали все Куликово поле своими палатками, дровами, песком и бычками. Понаехали из области и Приднестровья и еще права какие-то в Одессе качают. Валите домой, надоели уже!!!!

Юля
Юля
10 лет назад

Молодцы автомайдан! Так держать!

Тарас
Тарас
10 лет назад

Олег, товарищи ваши с Куликового поля уже много деревьев посадили? Чем они могут похвастаться?

олег
олег
10 лет назад

Тарас это не мои товарищи как и вы)) Я Одессит !! И мне не нравится что делают на Куликовом поле и такие как Вы.
Если вы думайте что своими поступками Вы что то дакажите простым Одесситам то вы глубоко ошибаетесь. Посмотрите лучше фильм «Собачье сердце». может чему то научитесь.))

Тарас
Тарас
10 лет назад

Олег, вы сами то поняли что написали? Сами себе противоречите. проспитесь, что-ли;-)

Олег
Олег
10 лет назад

Юля авто майдан ни к чему не приведет))) Поверь мне. Провокация только негатив несет. И сорванные флаги ( которые между прочим повесили не Куликовцы) и крики : чемодан -вокзал-Москва. Извини, но Одесситы (нормальные) это не поймут. Лучше бы вместо пробега помогли больницам. И это показали. Вот тогда молодцы, а так … То же касается и Людям с Куликового поля. Покажите что Вы Люди а не Бараны!

Юля
Юля
10 лет назад

А в чем провокация? у сепаратистов уже лицензия на Куликово поле?

Юля
Юля
10 лет назад

А то что на Куликовом бараны — это вы, Олег, верно подметили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции