Новости Одессы и Одесской области

Одесситы расследуют деятельность городских властей

Одесситы расследуют деятельность городских властей

Ряд общественных и политических объединений, а также депутаты Одесского горсовета создадут ревизионную комиссию по расследованию деятельности городских властей с осени 2010 года.

В комиссию войдут представители таких организаций как Общественное движение «Генеральный протест», Политическое движение «Евромайдан в Одессе», а также ряд независимых депутатов Одесского горсовета.

В первую очередь комиссия планирует изучить и произвести комплексную оценку документов об отчуждении и передаче в аренду Одесским горсоветом собственности и земли. Кроме того, планируется исследовать суммы, которые были уплачены за них на предмет соответствия рыночным ценам.

Одесская комиссия требует от нынешних городских властей официальной публикации всех документов, чтобы одесситы смогли оценить реальные итоги деятельности уходящей партии власти.

Комиссия делает особый акцент на том, что все документы являются общедоступными, а их публикация обязательна согласно законам об информации и о доступе к публичной информации.

В случае отказа городских властей выполнить требования, Одесская комиссия через депутатов Верховной Рады будет настаивать на немедленных перевыборах Одесского горсовета.

Комиссия призывает всех одесситов содействовать ее работе и предоставить документы о пиротивоправной деятельности Одесского горсовета в указанный период.

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Масяня
Масяня
10 лет назад

В Одессе расследовать? Ой, не смешите мои тапки. Здесь такая мафия,что дон Калеоне с семьей тихо курят в сторонке. А что коментарии отключали?Гена из партии регионов? Задрожало все что могло?

Гость
Гость
10 лет назад

Что-то не верится в объективность расследования. Но если все-таки проводить , то с 2005 года. Гурвиц, скорее всего, будет участвовать в выборах мэра, интересно будет узнать о его деятельности.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции