Новости Одессы и Одесской области

В Одессе безработные отремонтируют фасады

Безработные отремонтируют 20 разрушенных одесских фасадов.

Исполком Одесского городского совета определил 14 июля перечень объектов, на которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы.
В ходе заседания члены исполкома приняли решение «О мероприятиях по организации общественных работ для безработных в сфере строительства и реконструкции объектов социально-культурной инфраструктуры города Одессы».
Правление Фонда обязательного государственного социального страхования Украины еще в мае утвердило Порядок проведения эксперимента по использованию средств Фонда на финансирование оплачиваемых общественных работ в сфере строительства и реконструкции объектов социально-культурной инфраструктуры Одессы в рамках программы комплексного социально-экономического развития города на 2005-2011 годы.
Принятое сегодня решение предусматривает совместное привлечение средств Фонда и местного городского бюджета на организацию данных работ. Решение также утверждает перечень объектов, на которых будут проводиться работы, заказчика работ и другие организационные мероприятия. В этом перечне члены исполкома учли 20 разрушенных фасадов в Одессе.
Источник «Таймер»
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Динара
Динара
12 лет назад

Кажется, имеются в виду те «многострадальные» фасады, которые не дали ремонтировать фирме «Реставратор» в январе?
А сейчас их будут ремонтировать безработные? А что мэрия думает по поводу их квалификации? И кто будет подрядчиком? Или этот вопрос будет решаться еще полгода?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции