Новости Одессы и Одесской области

Разборки на Одесчине: драка «по-родственному» закончилась убийством

Разборки на Одесчине: драка «по-родственному» закончилась убийством

двор, где было найдено тело жертвыСотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержан 29-летний житель Одесской области: молодой человек подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, от которых потерпевший скончался. О происшествии сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

В милицию поступило телефонное сообщение, о том, что в одном из дворов частного сектора города найден труп. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила личность погибшего. Им оказался 52-летний уроженец Белгород-Днестровского района, без определенного места жительства. Опросив соседей, милиционеры установили, что мужчина работал по найму у 45-летней жительницы города и проживал в подсобном помещении, предоставленном ею же.

Также выяснилось, что накануне наемный работник избил свою хозяйку. Обиженная женщина пожаловалась мужу на то, что ее избил «Саша». Не выяснив личности обидчика, последний позвонил своему 29-летнему родственнику и начал обвинять его в избиении жены. Чтобы разобраться в возникшем конфликте оговоренный родственник посетил избитую женщину и увидел на ее лице синяк. Из рассказа родственницы он узнал, что ее ударил помощник по хозяйству. Решив разобраться с обидчиком, молодой человек устроил с бездомным ссору и драку. В результате конфликта последний получил тяжкие телесные повреждения, которые в дальнейшем повлекли за собой смерть.

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления: ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции