Новости Одессы и Одесской области

В Одессе изуродовали сити-лайты Труханова (ФОТО)

В Одессе на Крымском бульваре неизвестные зарисовали черной краской рекламные щиты одесского нардепа Геннадия Труханова.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Так, на сити-лайтах с политическим лозунгом Геннадия Труханова "Доверяй делам" появились надписи "ПР убийцы".

Напомним, недавно в Одессе Приморский районный комитет Комунистической партии Украины вандалы разрисовали красной краской.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
пенсионер-ветеран спорта
пенсионер-ветеран спорта
10 лет назад

этим бездельникам нужно поломать руки.я не член ПР.но за труханова.сколько детей он поставил на истинный путь.сколько он сделал для пос.котовского он за это заслуживает уважения

Аноним
Аноним
10 лет назад

Полностью с вами согласна! Геннадий Труханов-человек с большой буквы!Элементарно, пару лет назад вместо дорожек к базару, мы топтали болото!Он благоустроил наш район!

777
777
10 лет назад

Вы черти дурные поскотовские руки он поломает инвалид детства))))хер себе поломай инвалид нравственный

Юрий
Юрий
10 лет назад

Да! С большой буквы ВОР! Он наверно лично вам от слюнявил деньги если вы так уверенно заявляете что это он оплатил!? Поинтересуйтесь где бюджетные деньги выделенные на благоустройства города! Где деньги которые собраны и постоянно собираются с предпринимателей на благоустройства?! На 1000$ сделали а 100000$ положили в карман! Вы шо реально такие тупые или наивные?

гость
гость
10 лет назад

..сделал много…ТАК В СВЯЗИ С ПРОИСШЕДШИМ ВЫШЕЛ-БЫ С ЭТОЙ ПАРТИИ!

Ахмед
Ахмед
10 лет назад

Вор как и все…расстрелять!!!

Ирина
Ирина
10 лет назад

А разве раньше не малевали на Крымском бульваре. не били стекла?Почему только сейчас заметили, в свете событий в стране?Нет никакой привязки к ПР у тех, кто это делает.А скамейки летом тоже оппозиционеры вырвали, а фонари кое-где тоже они?Ходит группа бродячей молодежи, которым нечего делать.Хулиганьё.А Труханову респект, шикарный бульвар сделал.Стадион великолепный.Наливайки круглосуточные прикрыли.Только не нужно газетную шумиху поднимать и искать подоплёку в действиях недоумков.И шо вы говорите, раньше не видели?Чаще гуляйте)))

моня
моня
10 лет назад

да вор —но хотя что то на ворованное нам,и причём вор до того что выродки ломают и чего вы их защищаете уродов моральных и их родители тоже уроды и ни кто меня не переубедит !!!

Ольга
Ольга
10 лет назад

Благоустройством должен заниматься мэр города. А Труханов подачку кинул от у кого-то украденного и все счастливы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции