Новости Одессы и Одесской области

Женский состав одесской милиции отправляют на Майдан

Женский состав одесской милиции отправляют на МайданСегодня в соцгруппе одесского Евромайдана появилась информация, что личный состав МВД заставляют ехать в Киев.

Об этом сообщает активистка одесского Евромайдана Алина П.

«Личный состав МВД собрали в помещении Управления на Преображенской, 44 якобы для охраны общественного порядка на Куликовом поле, — пишет девушка. — Сотрудников не отпускают, собираются отправлять в Киев. Под угрозой уголовной ответственности и обвинения в измене заставляют ехать в Киев даже женщин-милиционеров. Любые справки, отговорки (болезни/дети) не принимаются во внимание. Цитата начальника: "В военное время любая справка считается фальсификацией". И еще: "При себе иметь аптечку" (приобрести за свой счет)».

Отметим, что по информации редакции, в Киев для урегулирования ситуции отправляют даже серьезных одесских следователей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор Лупан
Егор Лупан
10 лет назад

От уроды!!! Вообще уже совесть потеряли. Обращаюсь ко всем милиционерам Одессы — игнорируйте преступные приказы «крымских бандюков».

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

А когда женщина шла на службу в милицию,она не знала,что нужно выполнять приказ????

Ваня
Ваня
10 лет назад

«Одесситка», иди и дальше лижи яйца криминалитету. Мда менты совсем озверели мало того, что они не могут защитить людей в мирное время так в теперешней ситуации призывают служить «золотому унитазу». На какой черт такая милиция нужна и такой порядок?

Оля
Оля
10 лет назад

Так называемая интеллигенция, которая за майдан. Обзывающая всех, кто не с ними- быдлом, вы кроме слов уроды и типа фраз «иди и дальше лижи яйца криминалитету», что-то еще умеете говорить? Или такие понятия как культура, этика вам не знакомы? И вы ЕЩЕ хотите перемен? УПАСИ НАС БОЖЕ ОТ ТАКИХ ПЕРЕМЕН!

вита
вита
10 лет назад

А уходить на пенсию в 45 они не говорят, что они женщины.Или они думают что только кофе носить начальству должны

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции