Новости Одессы и Одесской области

Скандальный одесский бизнесмен приветствует штурм парламента

Известный строитель паркинга на Греческой площади Вадим Черный немедленно отреагировал на события в Киеве. На своей странице в соцсети "Фейсбук" он не скрывает ликования от того, что протест перешел в радикальную фазу.

"Молодцы! Такая радость — видеть горящие милицейские автобусы, — пишет Вадим Черный. — Полтора месяца понадобилось, но все-таки пришли к очевидным решениям: коктейли, камни. Милиция совершенно не подготовлена, деморализована. Небольшой нажим — и запаникуют. Отступит милиция — сдастся Янукович. И делают это все не уроды от политики, а подростки. Браво".

Напомним, что в воскресенье вечером после Народного вече митингующие, недовольные мирными призывами оппозиции, пошли на штурм парламента.  Таким образом, радикалы выразили возмущение после принятых на неделе "драконовских" законов, ограничивающих права на мирные собрания.

В ходе акции протеста митингующие сожгли несколько единиц техники.

Медики сообщают о сотнях пострадавших.

По итогам дня стало известно, что президент Виктор Янукович наконец-то решился на переговоры с оппозицией ради урегулирования политического кризиса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра
10 лет назад

Рано радуешься господин черный ты за гражданскую войну?Таким как ты нет места в Одессе

Гость
Гость
10 лет назад

Лучше бы ямой на Греческой занимался.

Алексей
Алексей
10 лет назад

Черный Вышкребок

ОДЕССИТ
ОДЕССИТ
10 лет назад

Не рой могилу кому-то,сам туда попадешь!

Аноним
Аноним
10 лет назад

Одним словом политический урод!

Неравнодушный
Неравнодушный
10 лет назад

Превратил Греческую площадь в позор Одессы и еще он что-то заявляет……Чернь мерзкая лезет к власти!!!!!!! Мало ему морду били, мало!!!!!! Только морального урода может радовать, когда горят автобусы, летят камни и коктейли молотова, рушатся памятники,творятся беспорядки в Киеве- Матери городов РУССКИХ, не место ему в Одессе!!!! Екатерина не для таких уродов строила наш город!!!

Ирина
Ирина
10 лет назад

неумный и практически самоуничтожавший себя и потомков своих дурак, возомнивший в свое время.. Радоваться разрухе — не нужно интеллекта.. А вот делами , превратившими центр города в помойную яму , нужно заняться серьезно!!! Етого позорного дядю пора сильно потрусить на деньги, а то видно все не заканчиваются …

рыбак-фишер
рыбак-фишер
10 лет назад

вот вот-дебильные подростки независимой украины! Завтра спалят тебя,шварцман-черный!

черному
черному
10 лет назад

Вадик не лепи горбатого, какие подростки .«Правый сектор»,бандеровцы из «Тризуба» «УНА УНСО»,»БЕЛИЙ молот», небольшие ультраправые движение и не причисляющие себя ни к какой организации идейные националисты, субкультурщики и футбольные фанаты. .Не пей наночь и не ешь мясного . Мозг должен отдыхать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции