Новости Одессы и Одесской области

Одесситка пострадала от фейерверка в новогоднюю ночь

Одесситка пострадала от фейерверка в новогоднюю ночьВ ночь с 31 декабря на 1 января в Одессе Антонина Г. пострадала от осколка фейерверка, при этом ей никто не попытался оказать помощь.

Об этом горожанка написала в соцсети Вконтакте.

"Куда смотрит наш городской совет, возмущениям нет предела. В Новогоднюю ночь на каждом углу продают пиротехнику, ни одного милиционера, ни скорой, а пьяные и неадекватные люди взрывают фейерверки в толпе прохожих. Я лично пострадала от осколка фейерверка, а ни единый человек в толпе даже не попытался оказать хоть какую-то помощь — просто наблюдали, как мне в лицо ударил осколок", — написала возмущенная девушка в группе "Одесса как она есть".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
10 лет назад

Это ужасно, что пострадавшему не оказана первая помощь. А еще ужасно, что люди не хотят соблюдать меры безопасности

Артур
Артур
10 лет назад

Сильно наверно попало ,что такой бред пишет )

Влад
Влад
10 лет назад

Каждый год люди празднуют подобным образом. так если такая умная, пускай расскажет, как обойтись сегодня без этих феерверков и выпивших людей на улицах. А лучше — пускай сидит дома.

одесситка
одесситка
10 лет назад

Об этом безобразии ( продаже питард и др.) говорят много лет, ОДНАКО ежегодно никакая милиция и прочие чинуши мер не принимают, товар не конфисковывают! Видно крышует кто-то эту торговлю НЕ простой!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции