Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности поджога машины активиста Евромайдана в Арцизе (ФОТО)

Евгений Буркут и его жена Анастасия рассказали, что были в гостях, когда позвонили соседи и сообщили, что возле их дома горит машина, сообщили в пресс-службе одесского Евромайдана.

Сегодня вместе со следователем в двух домах от места происшествия нашли бутылку из-под воды, которая пахла бензином. Вполне возможно, что бампер "Фиата" облили и подожгли.

Напомним, 21 декабря около 20.30 в Арцизе подожгли машину водителя, возившего людей на киевский Майдан.

Евгений Буркут на своем восьмиместном "Фиате" возил людей на киевский Майдан на протяжении всего месяца, посменно. Сам дежурил, потом забирал людей, возвращался в Арциз, собирал снова и ехал и Киев.

У машины сгорела вся передняя часть.

Новые подробности поджога машины активиста Евромайдана в Арцизе Новые подробности поджога машины активиста Евромайдана в Арцизе Новые подробности поджога машины активиста Евромайдана в Арцизе

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
10 лет назад

Застращать, чтоб другим неповадно было. Так действуют власти в России и Белоруссии. Так действуют все тоталитарные режимы.
Так действовали в 37-ом.
Воровство и продажа интересов страны, ее независимости требует тишины. Апологеты будут молчать, а тех, кто не захочет молчать — в тюрьмы или психушки. Остальных запугать.
Современный сценарий 37-го года в действии.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции