Новости Одессы и Одесской области

Из Одессы на Антимайдан в Киев сгоняют даже школьников

Из Одессы отправляют на киевский Антимайдан не только студентов. Из школы №61 (Слободка, улица Ак. Воробьева, 20/1) отправили группу одиннадцатиклассников под видом "экскурсии по столице".

Об этом сообщили в пресс-службе одесского Евромайдана.

Отметим, что в мобилизации на Антимайдан задействованы студенты из таких одесских вузов как: Юракадемия, МГУ, Нархоз, Морская академия. Вчера они уезжали на нескольких вечерних поездах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кадет
кадет
10 лет назад

Одесситы никогда не отличались умом и сообразительностью!

Сергей
Сергей
10 лет назад

КАДЕТ ВЫ ДЕБИЛ. Вся беда Одессы в том что она как МАТЬ относится даже к недоразвитым особям рода человеческого.Вот и прутся сюда все кому не лень.

Инна
Инна
10 лет назад

А Евромайдан сам организовался.Убогие вуйки сами арендовали сотни автобусов и приехали в Киев.Теперь тыняются по вокзалу и просят денег,чтобы уехать назад.Привезли как скот.Хотя почему как.Их же там кормят с рук печеньками.

Одессит.
Одессит.
10 лет назад

Печеньки закончились, или не оправдали ожидания……Бедные киевляне!!!!Сколько же вам еще терпеть
ту шушару,и убирать, потом за этим быдлом. Не завидую.

О
О
10 лет назад

Кто должен ответить за побитых студентов?
Ректоры ВУЗов, которые освободили их от занятий.

Кока
Кока
10 лет назад

Смердюче бидло, ви не варті навіть навіть шматка гавна благородних вуйків !!!

Одессит.
Одессит.
10 лет назад

Дупомовне , уже, и здесь прорезалось. Как тараканы. И сразу лаять и поливать дерьмом. Наверное застоялось, сбросить надо. И так везде, где ЭТО появляется.

Ольга
Ольга
10 лет назад

насчет школьников, едущих на экскурсию, это домыслы. А вот девочку 15-ти лет показали по ТВ, которая демонстрировала приспособления для защиты, если ее будут избивать, вот это почему-то не бентежит адептов вакханалии, как этот ребенок папал на мероприятие далеко не для детей. Вот, уж двойные стандарты

Андрей
Андрей
10 лет назад

Что-то я не припомню, чтобы сторонники ПР организовывали антиправительственные майданы в правление оранжевых. Их просто провалили на очередных выборах, в полном соответствии с Законом.
Оппозиция требует наказания виновных беркутовцев. Была бы она у власти, не пошла бы сама на это. Ведь этим самым может создаться опасный прецедент, подрывающий доверие к власти у силовых структур. Кому охота рубить сук, на котором сидишь? Поэтому требование оппозиции я считаю насквозь провокативным.

Ольга
Ольга
10 лет назад

Можно подумать, что власть себя полностью не дискредитировала своими действиями. Только ортодоксы это не хотят видеть.
То, что нес азиров по по-поводу того, что Европа заставит Украину ввести однополые браки, ни в какие ворота не лезет. И это уровень премьер-министра европейской страны. Это уже клиника.
А тем, кто говорит «вуйки» дискредитируют Одессу и одесситами по сути быть не могут.
Допускаю, что это — граждане имперской России, приехавшие к нам и купившие в нашем городе квартиры. Советую им поехать во Львов и поучится у горожан толерантности и человечности, что ранее было основной чертой жителей Одессы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции