Новости Одессы и Одесской области

Игорь Марков все еще нардеп?

Игорь Марков11 декабря в преддверии годовщины работы Верховной Рады VII созыва, в Одессе состоялся круглый стол на тему: «Год работы Народных депутатов Одесской области. Первые результаты». Организатор – общественная организация «Комитет избирателей Украины» (КИУ).

Участники круглого стола обсуждали исследования законотворческой деятельности народных депутатов Одессы и Одесской области, предоставленных организацией «Открытое общество».

Ведущего круглого стола председателя одесского КИУ Анатолия Бойко попросили прокомментировать ситуацию с задержанием Игоря Маркова и лишением его депутатского мандата.

— Мандат отняли неконституционным способом, — сказал Анатолий Бойко. – Отнять его у депутата нельзя. В то же время, если Игорь Марков задержан по подозрению в массовых фальсификациях избирательных бюллетеней в своем избирательном округе, то не понятна медлительность правоохранительных органов. Почему до сих пор безнаказанными остались, как минимум, 50 фальсификаторов, которые подделывали эти бюллетени? Почему не названы их имена? Почему не проведено должное расследование? Пока на эти вопросы нет ответа, статус Игоря Маркова имеет спорный характер.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции