Новости Одессы и Одесской области

У скандального ЖКС будет новый директор

Вадим ГедульяновКак стало известно редакции "Одесская жизнь", новым директором ЖКС "Фонтанский" станет бывший замдиректора Вадим Гедульянов.

В пресс-службе Одесского горсовета нам сообщили, что официального распоряжения по поводу назначения Гедульянова пока нет. В самом же ЖКС говорят, что у них новый руководитель.

Напомним, весной с этой должности была снята Светлана Осауленко, которая на днях назначена руководителем Приморской райадминистрации. За кресло директора весной разразился скандал: вместо Светланы Осауленко был назначен Андрей Ступак, затем Надежда Прутян.

Вадим Гедульянов родился в 1990 году в Керчи, имеет высшее образование. На последних выборах в Верховную Раду баллотировался по 135 округу как самовыдвиженец, но снял свою кандидатуру.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
10 лет назад

Если человек в 23 года становится руководителем предприятия ЖКХ — значит, он знает все о ЖКХ этого района, значит он — гений ЖКХ.
Может путь в Европу нужно начинать не с Майданов, а с протеста против назначения мажоров(Осауленко, Гедульянов)на ответственные посты?
Молодежь, давай на трактор, для начала!

Ответственный
Ответственный
10 лет назад

А может нужно давать дорогу молодым? Может пора дать ход новому мышлению, а не совку! Прекращайте завидовать молодым, которые в 23 года достигли более чем вы в свои 50))

Крем-брюле
Крем-брюле
10 лет назад

Приходила пару раз на прием к нему, когда он занимал должность зам директора. Очень толковый молодой человек

Свояк
Свояк
10 лет назад

Надеюсь хоть Вы, Вадим Эдуардович, наведете порядок в этом бардаке!

Одессит
Одессит
10 лет назад

Для начала Этому малолетке надо на дворником поработать,затем мастером-инженером-директором в ЖЭКе,а затем ЕСЛИ покажет СЕБЯ как «профессионал»,тогда может быть и повыше КУПИТЬ себе должность.А то привыкли прихлебаи сразу из грязи в князи.Засранцы.

сергей
сергей
10 лет назад

Я думаю что собирать деньги под выборы обворовывая гарожан,точнее оплату не выполненых работ и списание под это материалов не требует долгово обучения и специальных знаний. Этот процес уже накатан и на его месте смог работать любой морально нечистоплотный гражданин.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции