Новости Одессы и Одесской области

Число «13» для подпольных предринимателей оказалось несчастливым (ФОТО)

Игровые автоматыИз подпольного заведения работники Управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороги изъяли 13 игровых автоматов и 13 компьютеров с программным обеспечением для азартных игр.

Получив оперативную информацию и разрешение на обыск одного из таких помещений, сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью Управления обнаружили работающий игровой зал «В Ирпене».

В помещении данного заведения было 13 игровых автоматов и 13 единиц компьютерной техники, приспособленной для игр. Во время обыска в зале находились две женщины-администраторы и шестеро игроков, сообщает пресс-служба облУВД.

По данному факту открыто уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

— Существуют некоторые трудности выявления и фиксации фактов предоставления услуг в сфере игорного бизнеса. Это и закрытый режим работы заведений, и нежелание посетителей содействовать работе правоохранительных органов в документировании и оформлении предпринимательской деятельности на «подставных» лиц», — прокомментировал ситуацию и.о. заместителя начальника Управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороги Александр Бутко.

На удивление много людей считают, что заработать деньги на играх реально, но похоже пробовать свои силы в интернете спокойнее, тем более, что и режим игры можно выбрать не только платный, но и бесплатный.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции