Новости Одессы и Одесской области

Неприятный инцидент у Приморской райадминистрации

Ребенок-инвалидМаму ребенка-инвалида обвинили в порче иномарки.

Об этом сообщает сама мама Татьяна П. на «Одесском форуме».

24 октября Татьяна пошла с коляской с ребенком в здание Приморской райадминистрации на Канатной — нужно было отнести документы.

— Проезд коляски был затруднен стоящей рядом с пандусом машиной, я аккуратно прошла к пандусу и пошла сдавать документы, затем пошла домой, — пишет Татьяна. — На следующий день нужно было еще раз пойти в тот же кабинет, но пошла уже без коляски, т.к. муж был дома. Возле пандуса стояла та же машина, я сфотографировала ее и высказала недовольство охранникам райадминистрации. Они сказали, что не знают, чья это машина.

Через некоторое время мне на телефон, который я указала в заявлении в администрацию позвонил владелец автомобиля с претензией, что я поцарапала коляской его машину (бампер), — сообщает одесситка.

Женщина говорит, что звонков было много, а так же удивляется, каким образом владелец машины нашел ее номер:

— Звонков было очень много, я сказала, что ничего не царапала. Он сказал, что у него есть видео с камер, что я там находилась с коляской и больше некому это сделать. На вопрос, откуда у него мой номер, он не ответил. Т.е. абсолютно чужой человек взял конфиденциальную информацию. Далее он звонил и говорил, что стоял и видел меня с балкона, как я царапаю его машину. На вопрос, почему он не спустился и не убрал машину он ответил, что не придал этому значение, — рассказывает женщина.

Так же одесситка выразила предположение о цели звонка хозяина машины:
— Дальше еще интересней, на мой телефон позвонил милиционер и сказал, что на меня написано заявление и нужно подойти в отделение милиции. В общем, я поняла, человек хочет за счет пенсии моего ребенка купить себе новый бампер, вот такая история, — заключила женщина.

Со своей стороны Игорь, владелец машины, рассказывает, что не вышел и не отогнал машину, потому что не успел бы спуститься за это время, а телефон ему предоставил охранник администрации. Так же Игорь утверждает, что с другой стороны здания есть еще один пандус, и что женщина могла подняться там, в следствии чего он вызвал милицию и написал заявление в Шевченковский райотдел милиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
10 лет назад

А на основании каких разрешительных документов этот Игорь два дня подряд!!! припарковывал свою машину возле пандуса?! Другого места не было?
Если он видел Татьяну с балкона, значит он — работник Приморской райадминистрации. Тогда почему во время рабочего дня он стоял на балконе, а не работал?
На каком основании этому беззаконнику был дан номер телефона Татьяны? «Свой» дал «своему».

Андрей
Андрей
10 лет назад

Этим «козырным» сволочам закон не писан, что ли? Почём стоит совесть таких «работничков»? Ставят свои чёртовы железяки где попало, о людях в их скудные умишки мысли не попадают. А когда такие сидят за рулём и педальку давят, разбегайся кто куда!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции