Новости Одессы и Одесской области

Политолог считает уткой информацию СМИ о решении Януковича увеличить тарифы

На просьбу прокомментировать информацию «ЗН», согласно которой на секретном совещании у Президента было принято решение повысить тарифы и сократить льготы, политический эксперт Дмитрий Джангиров сообщил следующее:

«По имеющимся у меня достоверным сведениям, секретное совещание действительно состоялось. Только не в Администрации Президента, а на кухне у Анатолия Гриценко и Юлии Мостовой. Главный вопрос повестки дня: «Как политическим лузерам привлечь к себе внимание?»,- отметил он, пишет «ForUm».

По его словам, оба участника совещания единогласно приняли малобюджетный план действий, согласно которому г-жа Мостовая размещает в собственной газете статью про повышение тарифов и сокращение социальных льгот, а г-н Гриценко массово размещает на самых дешевых сайтах свой прогноз о грядущей войне.

«Как видим, план был выполнен на все 100%», — подытожил эксперт.

Напомним, на «Зеркало недели» появилась новость, в которой утверждается, что Президент Виктор Янукович одобрил ряд непопулярных решений, в частности — повышение тарифовна газ, ликвидацию льгот для населения и бизнеса, ослабление курса гривны к доллару.

Решения якобы были приняты на специальном совещании у Президента Украины, которое состоялось после переговоров с Владимиром Путиным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции