Новости Одессы и Одесской области

На Малиновского по ночам воруют деревья (ФОТО)

На Малиновского воруют деревьяПочти в два часа ночи на спецлинию «102» позвонила небезразличная одесситка с сообщением о том, что трое неизвестных парней на улице Малиновского спилили уже более шести зеленых деревьев.

Немедленно на место происшествия был направлен мобильный наряд группы задержания ГСО. Молодые люди, увидев милицейский автомобиль, прыгнули в свою машину и оставив спиленные деревья скрылись.

«Задержали ночных злоумышленников за несколько кварталов, — рассказывает старший наряда группы задержания Дмитрий Панферов, — сопротивляться ребята при задержании не стали, но и на требования остановить автомобиль отказались. Милиционеру водителю пришлось догонять гонщиков и блокировать их автомобиль».

На Малиновского воруют деревьяУже в райотделе милиции, куда их после ночных приключений доставили госохранники, было установлено, что молодые люди, в возрасте 19, 22 и 28 лет — друзья. По их версии решили спилить несколько деревьев на дрова, но не думали, что попадут в милицию за «такую шалость». Кстати, орудие их труда — бензопила была найдена в багажнике автомобиля.

Сейчас правоохранителями выясняются все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении хулиганов, сообщает пресс-служба облУВД.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции