Новости Одессы и Одесской области

Топ-5 неожиданных цитат о Маркове

Марков раздает благодатный огоньНа сегодняшней пресс-конференции в Одессе по поводу задержания экс-нардепа Игоря Маркова от представителей партии «Родина» прозвучал ряд интересных цитат, у многих вызвавших иронию, сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Авторство большинства ниже приведенных высказываний принадлежит историку, кандидату наук, депутату Одесского городского совета Александру Васильеву.

 

  1. «Когда-то давно говорили: «Что хорошего может быть из Назарета?». Сейчас та же ситуация».
  2. «Вспомните, Юлию Тимошенко точно также в автозаке вывезли со двора Печерского райсуда Киева в СИЗО».
  3. «Никто культурно, по-европейски не принимает решения — движение мохнатых бровей — и Маркова задержали».
  4. «Марков никогда не нарушал закон».
  5. «Мусоровозами, которые стояли при подъездах к облУВД, где был задержан Игорь Марков, никто не руководил. У нас не стояла цель штурма».

В заключение приведем яркую цитату на «Фейсбуке» одесского бизнесмена Вадима Черного: «Странно, что правящая группа никак не консультируется с пиарщиками. Вряд ли кто-то из них мог одобрить задержание Маркова. На пустом месте сделали Юлю-2. Ему накачали рейтинг, на который он и надеяться не мог. Теперь, если его не оставить в тюрьме надолго, то выйдет он героем».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимошенко о Маркове
Тимошенко о Маркове
10 лет назад

«12 сентября на востоке и юге Украины родился новый молодой, энергичный, харизматичный, идеологический лидер пророссийски настроенных граждан Украины, который гарантированно будет баллотироваться в президенты, а это уже начало конца самого Януковича».

Ефим
Ефим
10 лет назад

Своим пахабством Янукович только приблизил свой конец

Ktyz
Ktyz
10 лет назад

Сначала посмотреть надо вот такое кино о Маркове. http://www.ex.ua/785385268985. Понятно, что у всех много проблем и в жизни и в семье, но после рассказа тестя начинаешь понимать откуда такая агрессия у горе-экс-депутата. А бандитские манеры вообще не удивляют, как и откровения Вассермана, компания собралась- друг друга стоят. И сравнивать с Юлей его не надо, не тот уровень развития.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции