Новости Одессы и Одесской области

Завтра одесситов научат основам фехтования

Завтра в 11.00, в Парке Победы пройдет вторая, заключительная часть арт-фестиваля «Рукотворное лето 2011». Формат праздника предполагает семейный отдых с возможностью совместного творчества.

В Парке будут работать несколько арт-площадок:

— Город мастеров – выставка-ярмарка изделий ручной работы в различных техниках;

— Этноплощадка – выставка оберегов и поделок гончарного искусства;

— Танцевальная площадка – будет представлена танцевальными студиями;

— Детская площадка – здесь дети смогут поиграть, позаниматься, а родители – ознакомиться с детскими обучающими студиями.

Программа мероприятий продлится до 20.00. За это время одесситы смогут оценить выступления шоу-театра еврейского культурного центра, разнообразных танцевальных номеров и даже научиться основам фехтования. Мастер-класс по фехтованию проведут представители центра «Бейт Гранд».

В рамках мероприятия состоится также благотворительная программа, главной целью которой является привлечение внимания к проблемам онкобольных детей нашего региона и сбор средств для приобретения медицинского оборудования в отделение онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы.

К слову, дети, пришедшие на фестиваль, смогут поучаствовать в акции «Свиток добрых пожеланий» (16.00-18.00): написать или нарисовать на большом рулоне бумаги свои добрые пожелания пациентам отделения онкогематологии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции