Новости Одессы и Одесской области

Одесские предприниматели недовольны тем, что за их счет будут реконструировать плитку на Дерибасовской

Одесские торговцы в страхе: ждут когда с них будут сшибать деньги за плитку на ДерибасовскойОдесские предприниматели, занимающие первые этажи на Дерибасовской, недовольны тем, что городские власти за их счет будут мостить плитку в центре города.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

Предприниматели центральной улицы города напомнили, что еще в сентябре 2008 года городские власти за их счет собирались реконструировать плитку.  Причем, за счет магазинов, ресторанов и бутиков, расположенных на первых этажах.

— Но ведь офисы и другие заведения на Дерибасовской расположены и на вторых, третьих этажах, почему их не трогают, — еще тогда негодовали рыночники, когда их собрали в Приморской райадминистрации, познакомили с представителем фирмы подрядчика, которая должна была мостить плитку и сообщили расценки — 100 у.е. за кв метр.

Тогда благоустройству помешал кризис. Сейчас проблему подняли вновь.

Отметим, что по нашей информации предпринимателей пока еще не собирали, они надеятся, что цена на реконструкцию плитки с 2008 года не сильно поднимется и что их услышат — необходимо включить в работу по благоустройству вторые, а также третьи этажи, которые занимают предприниматели на Дерибасовской.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции