Новости Одессы и Одесской области

Пятилетняя одесситка Валерия Зарицкая получила корону самой красивой и талантливой

Валерия Зарицкая, Мини Мисс Одесса 20116 июня в Одессе прошел финал 12-го регионального детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс Одесса 2011» и «Мини Мистер Одесса 2011». Корону самой талантливой девочки нашего города получила юная Валерия Зарицкая.

— Международные стандарты конкурса требуют, чтобы победители были энергичными, непосредственными и талантливыми детьми, а также обладали дипломатическими качествами, могли стать примером для ровесников, — отметила организатор конкурса, Генеральный директор Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко.

Учитывая эти требования, жюри в составе деятелей культуры, искусства, представителей власти, шоу-бизнеса и масс-медиа жюри и выбирало победителей. Лидеры были определены в каждой из четырех возрастных групп. Ими стали:

Младшая группа:

«Мини Мисс Одесса 2011» — Зарицкая Валерия, 5 лет

«Мини Мисс Украина-Юг 2011» — Найда Николь, 7 лет

Средняя группа:

«Мини Мисс Одесса 2011» — Скоробагач Кристина, 9 лет

«Мини Мисс Украина-Юг 2011» — Сафонова Алина, 8 лет

Старшая группа:

«Мини Мисс Одесса 2011» — Орловская Диана, 10 лет

«Мини Мисс Украина-Юг 2011» — Рыбальченко Полина, 10 лет

Группа тинейджеров:

«Мини Мисс Teen Одесса 2011» — Домникова Анасасия, 14 лет

«Мини Мисс Teen Украина-Юг 2011» — Сердюк Кристина, 13 лет

Группа мальчики:

«Мини Мистер Одесса 2011» — Попов Кирилл, 7 лет

«Мини Мистер Украина-Юг 2011» — Синьковский Даниил, 9 лет

Коронованные конкурсанты уже приступили к финалу детского творческого конкурса «Мини Мисс Украина»«Мини Мистер Украина», который будет проходить с 18 по 22 июня 2011 года в Алуште.

Напоминаем, что титул "Мисс Одесса 2011" в этом году полуичила Марина Приемова.
 


Конкурс «Мини-Мисс и Мини-мистер Одесса» проводится с 2000 года. За это время в конкурсе приняли участие 302 ребенка. Победители конкурса достойно представляли Одессу в национальных и международных фестивалях, становясь обладателями титуло «Мини Мисс Украина», «Мини Мистер Украина», «Mini Miss World», «Мini Mister World». В 2010 году победители украинского конкурса привезли в Украину 2 золотые медали с международного фестиваля «Little Miss Nations», проведенного в Бразилии. Победительница конкурса «Мини Мисс Одесса 2010» А. Хутак завоевала Главную корону детского творческого проекта «Мини Мисс Украина 2010».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хенесси
Хенесси
12 лет назад

Что за чучело малое, видать родители все проплатили. Надо же, какое страшко!!

Ася
Ася
12 лет назад

Зачем вы так говорит??!!! Дети вообще в большинстве своем симпатичные. А эта малышка — милый, обаятельный ребенок.
Поздравляю! Молодец. Успехов тебе!!!

Анна
Анна
12 лет назад

Зная одну из победительниц конкурса и возможности её родителей, могу точно сказать, что всё куплено.

Елена
Елена
12 лет назад

Уважаемые родители не тешьте себя иллюзий по поводу этого конкурса все покупное даже на детском уровне первые места делят со скандалом налоговики и кресные дети бывших губернаторов с внучкой миллионера преэидента ФФО талант ребенка на этом конкурсе мало что значит ,можно выйти и заикаясь прочитать стишок получив при этом мисс Одесса , а можно пропищать и получив при этом мисс украина ЮГ , а действительно талантливые дети получали лишь утишительные призы типа мисс очарования ,позор что Одессу в Украине будут представлять такие «ТАЛАНТЫ»

Лариса
Лариса
12 лет назад

Не попадайтесь на разводы заинтересованых в конкурсе учителей, выиграют те, для кого проводится данный конкурс, а вы только расстроите собственных детей, потому что их просто используют как массовку, надо же на фоне кого-то пиарится, а талант ваш никому не нужен какой-бы крутой он не был, ну и плюс огромная выкачка денег и времени!!!

Аноним
Аноним
12 лет назад

«Мини Мисс Украина-Юг 2011» — Найда Николь, 7 лет

Средняя группа:

«Мини Мисс Одесса 2011» — Скоробагач Кристина, 9 лет

Они родственницы двоюродные сестры ваще беспалевно один человек договаривался 100% покупное про Зарицкую вообще без коментов видно все и так на фото для них богатые родители конкурс и устроили Лариса 100% +++

Алла
Алла
12 лет назад

Хенесси, еще неизвестно что за красавица ты, дети все красивые и талантливые, только ими надо заниматься.

Кристина
Кристина
12 лет назад

Лена писать можно что угодно, возьмите ребенка привидите на конкурс и дерзайте. Главное не победа, а участие. А написать что куплено может каждый. Шоу типа «Украина имеет таланты» судя по Вашему комментарию тоже куплено.

Юта
Юта
12 лет назад

Я сама хочу на следующий год привести на конкурс своего ребенка и специально!!! пришла посмотреть в дельфинарий. На мой взгляд, все награды заслужены, не знаю чьи это дети, но они молодцы. Все девчонки не просто выступили, а раскрыли тему «Я — одессит, я — одесситка!» Вера Холодная в исполнении В. Зарицкой была великолепна, К. Скоробогач вообще блистала, а талант победительницы в номинации подростки изумителен! Люди, только НАСТОЯЩИЙ одессит оценит ЭТО!!! А сборище деревни, понаехавшее в Одессу льет грязь на детей. Юные одесситки молодцы, а детки все красивые, в любом возрасте. С уважением, Юта.

Ирина
Ирина
12 лет назад

Девчушка очень симпатичная, вырастет — станет красавицей. Одесса будет ещё ею гордится. Удачи!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции